Yra Kozlov

Еще годик войны и не будет мужчин. а в музее штаны вместо скучных картин будут гордо на стенке болтаться. Череда женских лиц потянувшихся к ним будет страстно мечтать с пылкой страстью в душе. подойти и за них подержаться

Ответы
Андрей Бондаренко

Еще годик войны,и не будет мужчин,будут яйца в музее болтаться,много женщин придет,что б на них посмотреть и руками за них подержаться ....

Yra Kozlov

посвящено всем бабам которые мужиков не ценят

Андрей Буфетчиков

Война это страшно, гибнут и мужчины и женщины....

Алла Шляховская

грустно.......

Светлана Захарова

дурак

Yra Kozlov

дурак это та которая не ценит мужчину которого ей бог послал

Yra Kozlov

ну что ж поделаешь не всем же быть умными