Соколова🇷🇺

Евросоюз обвиняет Россию в дезинформации о короновирусе. Зачем России это надо было. ? Какую цель мы преследуем?

Ответы
Людмила (Мила)

Россию обвиняют во всё, в чём можно и нельзя. Один американец написал, что в России все передохнут, потому что в огромных количествах курят, галлонами пьют и коррупция страшная. И нам ничего не остаётся, как сказать: "Поживём - увидим". В моём окружении никто пока не заразился и не попал в больницу. Хотя внучатая племянница 10 дней как вернулась из Японии, где была по обмену школьниками. Вся их семья дома на самоизоляции, родителям дали больничные, в понедельник приезжали на дом, взяли повторные анализы.

Соколова🇷🇺

А теперь мы еще и америкосам помогаем медикаментами.

Людмила (Мила)

Так ведь запросили помощь. Потом, когда всё закончится, поскорее постараются забыть и прицепятся ещё к чему-нибудь. Умеют ли они быть благодарными?

Энинг Сокол

стандартная процедура, минимизация паники, и растягивание проблемы на более длительный период, вакцины или лекарства в ближайшее время не предвидится, летальность у вируса не такая и большая, да и готовность страны к такому вызывает сомнения

Николай И. М.

И Вы уверены, что Евросоюз, не врёт, как обычно, когда хочет переложить с больной головы на здоровую?🤔

Вера Соломенникова

у них мы везде виновны,мы уже к этому привыкли,собаки лают,а караван идет...............................🐫🐫🐫

Петр Соколов

Им нужна паника до небес на ровном месте. Такие игры только в детском садике играют.

Павел Высоцкий

Так было всегда,пример птичий и свиной грипп,нам простым смертным только достается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня Меркель выступала по ТВ , сказала , что все серьезно и при чем здесь Россия ?

Аля

Да уже проехали, теперь они обвиняют Путина в слишком мягких мерах по коронавирусу

Сергей Гущин

И не удивляет. Российские сми брешут постоянно. Это чисто сборише проституток.

Соколова🇷🇺

Согласна 👍👍👍

Serij

Нам не нужно скрывать. Это им надо показать свое я. Что они его прощелкали

Сергей Логинов

Скоро Россию обвинят, что это она его запустила, для новых санкций.

Сергей Янков

Не путай Евросоюз с жёлтой прессой. официально, что-то изрекли?

Соколова🇷🇺

Вот ты и не путай. Я желтую прессу не читаю. И поэтому не запасаюсь продуктами и туалетной бумагой,

Сергей Янков

Ты бумагой не прикрывайся! Ты обвинения озвучь!)

Соколова🇷🇺

А ты шлангом не прикидывайся. Не по слухам ориентируйся, а послушай, что говорят компетентные персоны. А для начала прочитай учебник по биологии за 11 класс про короновирус ( авт. Маглыш и Каревский, 2010 год ). И может быть тогда сделаешь какой то вывод и не будешь строить из себя умного....😂 Дебил !!!😜

Zibert

надо же чем-то отвлечь народ от более важных событий

Anatolij Dridzo

По их мнению, хотим рассорить захватить по одиночке.

Он

Как бы занижаем цифры на их взгляд я думаю.

..
...

Избежание паники, если это правда конечно

Соколова🇷🇺

Я согласна с вами. В америке сейчас происходит раскол кланов жидо-масонских, война за мировое господство, и в своей агонии они могут выпустить бактериологическое оружие пострашнее этого короновируса.

Павел

если кроме бакса еще и вирус выростит

Виктор Г

надеюсь ,если и есть ,то политическую

Rafail Kanyukaev

по привычке, кого то нужно обвинять

Ни
Николай..

Для них. Россия во всём виновата)))