Сам Андерс'н

Славянский календарь насчитывает 16 животных. 2020 год по славянскому календарю будет годом Прядущего Мизгиря (Паука)

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Паутина уже готова, остаось дождаться, пока тупая и жирная муха влетит в нее.

Владимир

и что ? хоть по китайскому хоть по киргизскому разницы никакой

Ty
Tycя

Интересно кто ты?😂 Да и новый год наступит с 20-21 марта)))))

Ty
Tycя

🖼