Евгений Воронин

До получки осталась последняя сотня .... купил жене цветы ....

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Татьяна Глущенко

Экономить средства надо! За нас это никто не сделает! Нельзя тратить деньги по воздействием чувств, на эмоциях, никуда не денешься от трезвого мышления или не все будет так как мы того хотим, потому что действующая реальность скажет нам "здравствуй!" и никого тут не надо винить, а только свои не совсем правильные и безответственные решения. Я думаю так. Каждый имеет право на свое мнение!

Евгений Воронин

да я и не против ... но вы правы ... в следующий раз серёжки подарю

Татьяна Глущенко

Шикарно!

Юрий Бледный

Если жена нравится и добрая и ласковая и любит тебя!!!Ну это нормально! Сотня это не так уж и много-можно заработать если есть свой автомобиль или бытовые мелкие работы можешь сделать, например кран починить или замок в двери врезать или дров нарубить, да мало ли как еще можно восполнить пробел в собственном бюджете!!! 🙂

Евгений Воронин

спасибо ... всё выше перечисленное в комплекте

Юрий Бледный

тогда дерзай и да поможет тебя твоя любовь к жене своей!🙂👍

Бибигуль Ракишева

Последняя сотня долларов, евро? Тысяч, миллионов? А что будет, если вместо многоточия поставить слова из Ваших мыслей? 😄

Евгений Воронин

евро ... а миллионы ... это не у нас

Бибигуль Ракишева

Сотня евро до получки, а получка уже завтра... То Вы, мистер, богаты! 😄

Евгений Воронин

а я и не говорил чтя бедный ... а получка в конце месяца

Бибигуль Ракишева

Я так и поняла... 😄

Людмила Крю4Енкова

Наверное правильно поступил, о таких говорят когда ты видишь в женщине молодую козочку, а они о тебе говорят.............

Евгений Воронин

я вижу дорого мне человека .... а немного скрасить пресные будни ... это ведь не грех😏

Людмила Крю4Енкова

Конечно нет, о таких говорят, рубаха -парень, с таким и по жизни не страшно

Евгений Воронин

спасибо ... я буду стараться 😉

Татьяна Чистова

если она поймёт и обрадуется вашей любви(а не будет вас ругать), то по законам мироздания, деньги придут откуда -то...

Евгений Воронин

да куда они денутся 😏

Анастасия Бали

Правильно сделал . не будет нудить , что денег нет . И у вас повод сказать ей- что все деньги потратил на тебя любимая

Тамара Кононова

Может быть получка вечером в этот же день,тогда это правильный поступок,правда мне цветов не дарят.просто некому.

Та
Татьяна

У Вас явно осталась сотня "не рублей". Ну, какие цветы можно купить на сто "деревянных"? Разве что бумажные 😄

Евгений Воронин

да евро

Та
Татьяна

О. да Вы богатенький Буратино, это же почти 7000 рубчиков! Хватит и жене на цветы, и Вам на пиво 😄

Евгений Воронин

пиво не пью ...а здесь на сотню особо не разгонишся ... поверьте .... правда и с голоду не опухнешь

Та
Татьяна

Здесь - это где, если не секрет?

Евгений Воронин

В Нарве ...Эстония

Та
Татьяна

У нас в Москве на 7000 тоже не разгуляешься, хватит на пару раз сходить в супермаркет.

Евгений Воронин

где то так и тут

Лариса Костьянова

Настоящий ,любящий муж.Пусть будет всегда так,Ваша жена будет счастлива.Удачи,здоровья,любви в вашу семью.

Евгений Воронин

ой ...спасибо ... и Вам того же

Лариса Костьянова

Спасибо.

Людмила Постернак

И вы этим гордитесь???! )))))) А жена купила: мясо, крупы, хлеб, сахар, масло и так всякую прочую мелочь ...)))))))))))))

Евгений Воронин

нет ... в магазин мы ходим вместе 😏

Людмила Постернак

А что так бедненько живёте???????????7 100 р. в кармане.....((((((

Евгений Воронин

с чего вы взяли ...?не бедно ... и не богато ... на жизнь хватает ... интересную жизнь

Людмила Постернак

100 р. в кармане - это очень интересно ..... что на них то можно интересного купить или как интересную жизнь прожить? Хотя каждому своё! ))))))))))))

Евгений Воронин

не рублй а евро ... ежели измерять жизнь деньгами .это уже спесь... и Вы правы ... каждому своё

Олег Бирюков

Если получка завтра, то нормально, а если через неделю, наверное я бы макаронами затарился 🙂

Евгений Воронин

холодильник укомплектован

Олег Бирюков

Тогда счастья вам ! 🙂

Жуматай Казниязов

В оставшиеся дни сотня до получки абсолютно ничего не решает, а хорошее настроение жены - !!!

Виктор Марьянович

Петя нашел заначку родителей! И на все деньги купил карамельки! Теперь сосет вся семья!....:-)

Вячеслав Котов

Вы, любящий, благородный человек - человечный, у Которого Душа командует телом! Молодец!

Евгений Воронин

спасибо конечно ... я даже покраснел 😒 😉

Вячеслав Котов

"Рыбак рыбака видит издалека"! МИром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным!

Ольга Замужем

Сотня?чего...если сто руб..то один цветок купишь и наверное скорее всего искуственный)

Евгений Воронин

евро ...

Олюшка Солнышко

внимание всегда важно..........а в холодильнике надеюсь есть что покушать....до получки)))

Евгений Воронин

а то .....укомплектован

Олюшка Солнышко

вот это хозяин)))))) молодец, позаботился)))

Ирина Брагина

класс! Взамен получите больше. Чем больше женщине даете - тем больше от нее получаете

Алёна

что сказать? браво!!!остальное, типа накрыть на стол ( из топора)) она сама придумает)))

Евгений Воронин

холодильник не пустой .. особо напрягаться не придётся

Алёна

тогда просто-горжусь вами)))

Евгений Воронин

ой ... спасибо ...😚

Алёна

😊

Виктория Смирнова

Пусть деньги у вас никогда не переводятся, раз последние вы тратите на добрые дела

Евгений Воронин

спасибо