Алексей Николаевич

Умеете обращаться с оружием?

Ответы · страница 2
Света

да...пострелять- это тако развлекалово! особливо, когда призы дают!

Rita

Где бы его/это оружие/ взять? А там и и курсы молодого бойца найдем.

вл
вася левин

Когда нужно будет выстрелим по врагу не переживай все будет окей

Валентин Чуковский

каким??? АК... СВД... и немного РПГ 7...и так начальное наводки БМП 2...

Валентин Чуковский

ну забыл ещё ПК... учебка в Печах многое дала..

Валентин Чуковский

а знаменитое првь на бытчу...

Galya Mihailova

Нет, предпочитаю вместо меча орало! Иногда и словом убить можно.

Я. Это. Я!

Было время, когда мечтала об этом. Очень любила стрелять в тире.

Екатерина. Спб

А можно сказать, что наш язык тоже может быть грозным оружием?

Екатерина. Спб

Да-да! О нем один человек сказал, что он, язык, полон смертоносного яда(чем не оружие?)..им благословляем и им же проклинаем😳

Екатерина. Спб

Но страшно то, что он является неукротимым злом..что за жизнь? Вечная борьба самих с собой☹️

Екатерина. Спб

Как можно избавиться, что поможет, есть ли хорошие советы?

Алексей Николаевич

Относиться к этому философски. И себя уважать.

Екатерина. Спб

👍..и других! Но будет неплохо помощь искать у того, кто нам этот язык пристроил..он-то точно знает, как его укротить

Мохарям Ханипов

автоматом калашникова 74 года выпуска и пистолетом макарова

Екатерина

с кухонным ножом обращаюсь...и часто получаю кровотечения...

Сергей Янков

Это потому что у тебя кровь жидкая

Сергей Янков

Курить не пробывала, сгущает. Не до сладкой сгущёнки конечно)

Si
Sirena

а то, я ведь сама то динамит, то бомба замедленного действия

Юж
Южанка

Самое часто применяемое оружие - это кухонный нож. Умею...🤣

Жорж Милославский

АК разбирал и собирал за 40 секунд... ПМ в моих руках игрушка

Малина Вареньевна

Стреляла.. Муж посмотрел и сказал другу, что боится меня..)))

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... еще как...
начинала с Калашникова... вымпел имела

Эл
Элексей

один раз в руках держал и чуть не поубивал детей или себя

Николай Новиков

Нет,толком не пользовался,только АК немножко на срочной

Ольга Ф.

Нет,в школе разбирала автомат Калашникова на уроках НВП

Аркадий Литвак

И люблю к нему обращаться, с ним возвращаться...и мстить..

Михаил Гехт

только с ручным огнестрельным, остальное заметно хуже

Та
Татьяна

нет,но иногда так необходимо обладать данным навыком