Наталья Георгиевна

Никак не пойму. Экономика за народ или против?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Экономика это наука, которую нужно знать развивать, а у нас в верхушке каждый "работает" не по своему профилю - достаточно быть другом "гаранта" и масоном. В течении почти двух десятилетий одни пустые прожекты с трибуны и подкармливают меняя гнилую солому другой. Разве не так?

Анатолий Муйтуев

Все дружно поднимемся и сковырнем жидо-масонов, тогда и будет рассвет над Россией, а сейчас только мрак...

ⅅжекоб✭Умба

Какой, такой народ?! Экономика для тех, кому повезло, остальные не в рассчет.

Светлана Бульская

А когда хоть кто-то был за народ?

Alexander Luxem

За нас с Вами и за фиг с ними

Алексей Заславский

Экономика антинародна.

Ал
Аленка

В ногу