Nina Hanina

Прошу прощения, а вы меня случайно до добра не доведёте?

Ответы
Ольга Барладян

Даем 100% гарантию, что Бог(единый живой) доведет вас лично до "добра" самой высокой категории при одном условии, что Вы выполните его условия("Нормы и Принципы "обязательные не просто для прочтения, а для руководства и исполнения в собственной жизни).-Псалом 37, стих 27,29. "Уклоняйся от зла, делай ДОБРО и ЖИВИ ВОВЕК.Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек". Ни один земной человек дать вам такое не сможет никогда.А знаете ли вы, какое недалекое будущее

Ольга Барладян

ожидает человека земли, исполняющего ВОЛЮ БОГА сегодня?

Rustam Abubakirov

А вы что издеваетесь манипуляции массами строите злодейство какое именно замыслили что именно сделать вы хотите

Маруся Русская

Зачем Вам чужое, своего , я думаю , хватает. До греха бы кто довёл. Что б было что вспомнить .... о чём покаяться.

Nina Hanina

🤝

Се
Сергей

Я иду но не знаю сам, что там впереди, чем это закончится. Если хотите присоединяйтесь))

Nina Hanina

🖼

Се
Сергей

Ну и замечательно)))

Александр Максимов

А что, у вас с самостоятельным движением проблемы? Или проблемы с ориентированием?

Nina Hanina

Да, нюх потеряла

Александр Максимов

Тогда вам может помочь только Бог!!! Готовы с Ним встретиться??

Вадя С Хитровки

такую приятную женщину, можно попробовать, до добра довести.. Правда, вопрос, как?

Nina Hanina

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А вам таки какое добро боле всево потрибно? Гарно али угарно? )))

Nina Hanina

угарно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки и получите свое угарно добро!
🖼

Nina Hanina

Это что за конец света?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки неболша свалка за дефицитно Добро! )))

Nina Hanina

Дикость- то какая

Ботzман Барисыч

посмыслу поговорки прямо перед самым финишем сопровождение закончилось..

Ал
Алекс

там где удобрения? так вы покушайте хорошо и сами найдёт куда добро деть

Людмила

ААААА!!! клиент уезжает, гипс снимают! Лёлик, что делать, что делать?! 😄

Nina Hanina

🙂🌹

Людмила

🌷🌷🌷🥂🍾🍓🍓

Олег Слонимский

Могу перевести через дорогу ... Или повести по горной тропе в Крыму ...)))

Nina Hanina

Умница!

Олег Слонимский

Спасибо ! 🙂 )))))))))

Василий Пинясов

А вам это надо? Своим умом живете, может сами кого на путь наставите.

Василий Пинясов

Всегда или иногда, это решать со стороны, а я делаю что считаю нужным.

Nina Hanina

Сурьёзный ты мужик, Василий!

Василий Пинясов

Нет, это со стороны только. Потому что я не делаю то, что просят. А то что нужно.

Nina Hanina

Да уж...

Василий Пинясов

Какой есть

Господин Евгений Vирт

Пусть это будет кто нибудь другой. Я пока в себе не разобрался)

Владимир

Конечно и даже заберём всё добро, чтобы не тяготилась...😂😂😂

Nina Hanina

👏

Дмитрий Васильев

тогда вам со мной по пути ,пойдемте , тут уже не далеко...🙂

Nina Hanina

🖼

Александр Елтышев

Значит, до добра - случайно, а до зла - целенаправленно.

Nina Hanina

Как же вы обо мне плохо думаете!

Александр Елтышев

Сами раскрылись.

Nina Hanina

🖼

Се
Сергей

на то и дьявол

Сергей Александрович

Добра много, сам собираю трудности на каждом шагу.🤭

Nina Hanina

Ты, с кем-то или с чем-то..

Сергей Александрович

Желаю .... кому желаешь любви

Nina Hanina

Тебе, ессесено

Nina Hanina

🖼

Заргил

Так ВЫ к нему сами пришли, после слов ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Nina Hanina

😘

Шс
Шишинка сусл Гном

могу довести вас до туалета ночью, если вам страшно))

Nina Hanina

Мне не страшно

M B.

с великим удовольствием...изъявите только желание)

Nina Hanina

👏

M B.

🤝