Irada Roza

Должна ли женщина уметь открывать шампанское?

Ответы
Гульчира Андреева

Как оказалось, должна. Однажды на Новый год оказались без мужчин. Оба зятя, т.е. наши с сестрой мужья поехали к своим родителям в другие города в отпуск, мы так обрадовались, что будем без них, еще позвали двоюродную сестру, много детей было и когда настало время около 12.00 ночи не смогли открыть шампанское, как нистарались. С тех пор не отпускаем на Новый год мужей....

Людмила (Мила)

Я не умею и очень боюсь: травматологи рассказывают, как много травм бывает от этих пробок. Но мне не нравится, когда открывают шампанское неумело и оно выливается на красивый стол. А вот когда бутылку открывают красиво, пробка остаётся в руке, никому и ничему не нанесён ущерб, вот тогда мне всё нравится.

Надежда Надежда

Женщина должна слушать свое сердце, свою интуицию. Женщина должна родить ребенка и любить!!!!!!!!!!!! Женщина родник любви. Источник любви. У мужчин этого источника нет. У мужчины сила!!! А шампанское-такой пустяк! Даже если вы одиноки и некому открыть шампанское, значит можно позвонить соседям!!!

Irada Roza

Одно,другому не помеха

Надежда Надежда

Вот и прекрасно!!! С наступающим! Любви, счастья!!!!

..
. . . .

Если есть мужчина, то женщина всегда говорит, что не умеет открывать шампанское, прикрывает уши и закрывает глаза от страха. Но а видели бы мужчины, как лихо девушки могут открыть 10 бутылок шампанского на девичнике, выстрелил пробкой в потолок...

Irada Roza

Не видела

..
. . . .

Эффектное зрелище...

Irada Roza

Надо глянуть

..
. . . .

Лучше поучаствовать

Irada Roza

Можно и так

..
. . . .

😉🍷🤝

Irada Roza

🍾🥂💃

Саша Р.

А почему нет? Хорошая женщина, оставшись дома одна - не лишена возможности поднять себе настроение бокальчиком игристого напитка...в этой ситуации это умение и пригодится!!!

Во
Водяной

Жизнь показала, что женщины обожают шампанское! Купила. В одиночку или с подругой в отсутствии мужчин надо открыть. И что делать? Соседей нет. Придётся открывать самой!

Irada Roza

Прям захотелось Брют

Во
Водяной

А соседа нет?)))

Irada Roza

Есть рядом коллеги

Во
Водяной

Вы на работе?

Irada Roza

Догадались

Во
Водяной

Любопытному пенсионеру можно спросить - где Вы работаете? И причём здесь Паровоз на автарке?

Александр Хохлов

обязательно но не все я тут видел она палкой самолёт немецкий сбила лётчик обделаться не успел взорвался а всё потомучто летел низко от наших баб чё хош ожидай вот так

Дед Пихто

Блин,вот я задумался.Немножко о другом.Должна ли покладистая супруга наполнять мужу стакан вином,если он опустел,а муж в это время ведет приятную беседу с друзьями?

Irada Roza

Ни в коем случае

Дед Пихто

А че она такая дерзкая.А?

Irada Roza

Такая уродилась

Дед Пихто

Талак!

Helen Brown

Всю жизнь проработала в чисто женских педагогических коллективах: научилась! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!))) Но дома муж не даёт открывать бутылки!

Ал
Александра

Умеет по любому! В институте в общежитии пили вино с девчонками...Открыть сами не могли... Соседи пацаны открывали, но по стакану сливали себе... Школа жизни..)))

Александр

женщина никому и ничего не должна (кроме, разумеется, того, что записано в налоговом кодексе)... если она умеет это делать - хорошо, не умеет - и не надо...

Irada Roza

А что она должна вообще?

Александр

женщина никому и ничего не должна!!!

Irada Roza

Ура!

Сергей Левченко

Да спору нет женщина многое может сделать.но думаю что и мужчина пусть блин что-нибудь сделает то в конце концов.Это я с юмором Irada,хотя................

Irada Roza

Все верно,вам и карты в руки

Александр

дайте мне работу...любую.....но только не женскую...............
- а какая женская?????
- ну там......асфальт ложить...........рельсы укладывать.............)))))))))))))

Л*
Людмила *****

Женщина вообще ни кому не должна,разве что детям пока маленькие. Что касается шампансконо, стоит попоробовать научится, на всякий случай

Дмитрий Прокофьев

Ну если только одинокая и скромная заапершись одна в тихой квартире в гордом одиночестве чтоб утопить своё гордое одиночество

Е'kat'ерина Vitolden

Должна)вот выпили мы с подругой бутылку шампанского,выпили вторую,а третью не смогли,расстроились,но мудро решили:Не судьба!))

Юрий Сотник

Безусловно! Это самый распространенный напиток именно на девичниках... Тем паче это несложно! Не штопором пробку рвать...

Irada Roza

Надо поробовать

Юрий Сотник

Проблема у дам в том, что они боятся это делать и от боязни того, что сейчас произойдет, уже в готовности визжать, максимально вытягивают руки вперед, голову отклоняют назад отворачиваясь и, чуть не дрожащими пальцами, что-то там ковыряют в слепую. И ... Происходит то, что происходит! На самом деле при открытии бутылки шампанского веселые курьезы - бывают! Но массовых смертей и увечий - никогда! Посему, чем уверенней вы будете держать бутылку и, таки, смотреть, что делают собственные пальцы, тем успешнее откроете! А через 5-6 успешных откупорок сумеете не просто открыть, но и искусно создать тот самый веселый курьез со смехом и дополнительным визгом...

Irada Roza

А с фееверком?

Юрий Сотник

Если подготовить и будет ассистент-помошник, то почему нет?

Irada Roza

Тогда мы на ура

Владимир Мажаев

Есть женщины в русских селеньях, Им вечно всегда не везёт, То коня не в том месте привет, То кто-то избу подожжёт

Irada Roza

Да, именно так!) =

Nino

Ну да...это так здорово..нужно уметь это делать..на девичниках я всегда открываю....8 способов открытия бывает

Irada Roza

Ничего себе

Nino

🤗

Сергей Фомин

А разве это сложная наука? Женщина должна уметь открывать всё, что бы научить в будущем этому своих детей.