Irada Roza

Должна ли женщина уметь открывать шампанское?

Ответы · страница 4
Господин Дроссельмейер

Чем больше уметь всякого разного, тем интереснее и безопаснее жить

Господин Дроссельмейер

оборжаться ростик

Rostik Kotov(Достаевский)

У тебя снова нет настроя.ну ладно не трогаю тебя

ОК
Олег Кутняк

я.извините.видел как женщины открывают шампанское интимным местом

Ангел L

конечно..а вдруг она одна воспитывает сына..кто его научит😉 ☺️

Евгений Кочергин

А зачем открывать когда есть сабля?

Альберт Иванов

конечно, вдруг с подружкой(ами) посидеть приспичит не в ресторане

Алексей Маслов

Да,если подруга завистница.( ей пробкой в лоб.)😊😉🎅🌸

Сестрица Алёнушка

Женщина должна уметь всё). Мало ли что в жизни может пригодиться).

Сестрица Алёнушка

Ничего сложного. Про "всё", конечно нереально, если тяжелое физически, но многие вещи в быту, вне сомнения.

Сергей Леонтович

Должна не уметь ,а иметь открывающего.и ноготки целы и компания...

Игорь Анфиногентов

Почему бы и нет. Они же бывают иногда и чисто в женских компаниях.

Анатолий Кульбицкий

А что тут военного, вот детей правильно воспитывать- другое дело

Ирина Славянка

Если больше некому,то почему же не открыть?легче лёгкого🙌

Ве
Ветер

Женщина должна уметь все, но не должна показывать это мужчине))

Дмитрий Иванов

да ведь не тока вы будите с мужчинами вдруг и женская компания

Дмитрий Иванов

ну вот так все пригождается даже гвоздь забить

Irada Roza

Ну нет,голова есть,попросим

Дмитрий Иванов

так не везде и попросить можно

Irada Roza

Почему?Мы живём в мире людей

Дмитрий Иванов

да это так но бывает что рядом не кого

Irada Roza

Нужно просто быть общительной и любить людей

Nika Yroslavna ...

Ну, если руки из плечей растут, то ничего сложного в этом нет))))

Марат Кабиров

Должна!бывает рядом нет достойного мужчины,а выпить хочеться

Марат Кабиров

Я сломался в командировке!а она одна!новый год!шампанское!блага ана умела!а так бы не меня не шампанского

Марат Кабиров

Спасибо!но это было 7 лет назад

Марат Кабиров

Согласен!слово красивое!давно не слышал

Марат Кабиров

Вспомнил!спасибо!с вашей помощью

Олеся Ершинская

Должна или не должна - не знаю. Но мне это оооочень нравится. 🙂

Сергей

Не видел Шампанского ни разу в продаже. Или Вы про наши брюты?

Сергей

Не стоит их открывать женщине, это бяка. Пусть мужчина открывает и пробует. Его не так жалко.

Сергей

Кого "чего"?

Анжела Никулина

Не должна, на если есть добровольное желание- почему бы и нет?

Kairat Kusmidenov

Ну если в горящую избу зайдет и коня на скаку остоновит. То да

Ибрагим Ибрагимов

нет, с нее достаточно то, что она должна уметь открывать душу

Ибрагим Ибрагимов

я же не написал слово сундук, а написал душа

Irada Roza

Где она находится,в какой части тела?

Ибрагим Ибрагимов

включи воображение, ты ведь ЖЕНЩИНА!!!

Ибрагим Ибрагимов

не правильно, намного выше

Ибрагим Ибрагимов

обьясните тогда свое виденье

Павел Шаповал

Должна это скрывать, дабы кавалер мог начать с открытия оной