Некто Из ...

Люди навлекают на себя проблемы, потому что слабо видят опасности, подстерегающие их при принятии решений или вступая в различные предприятия. Они настолько бездумно и без должной подготовки, предусмотрительности, осознанности отправляются в путь, что попадают в катастрофы. Если бы они только знали как систематически развивать своё внутреннее зрение, они были бы своевременно предупреждены об опасностях. Потому что это внутреннее видение, ещё известное как третий глаз, подобно радару, посылающему волны, которые возвращаются с предупреждением о препятствиях. Но у большинства людей этот радар вышел из строя, потому что беспорядочный образ жизни, который они ведут, мешает ему работать должным образом. /// Себя узнали?

Ответы
Nikola Mahkov

-без проблем-скучно!--

Я Мы

Светку узнал .

Некто Из ...

Но у большинства людей этот радар вышел из строя, потому что беспорядочный образ жизни, который они ведут, мешает ему работать должным образом. Но бывают случаи, когда это духовное око молчит, как бы хорошо оно ни было развито, например, когда Владыки Судьбы, ещё известные по Библии, как Двадцать Четыре Старца, заранее постановили, что определённые события обязательно должны произойти. Даже если мы и сможем почувствовать или предвидеть эти события, то вряд ли можем избежать их и нам придётся противостоять им лишь в свете Посвященческой Науки. Но в целом, если мы создали подходящие условия для него, то это духовное око предупреждает и направляет нас.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -