Ма
Мансур

Девушки)) по каким критериям вы выбираете парней? И на что вы готовы для совместной жизни???)))

Ответы
Тт

умение и желание находить компромисс и давать нам возможность быть слабыми ( конечно всё в разумных пределах, а то сейчас выльете на меня недовольства по поводу злоупотребления любовью) 🙂

Ма
Мансур

Правильно думаете про разумные пределы) спасибо)

Тт

я в плане - не злоупотреблять, так так для этого нужна обоюдная мудрость

Ма
Мансур

И я про это)

Юлия

Мне не нужны подарки....Мне нужна забота.....Если он заботится переживает то я готова выйти за него замуж

Ма
Мансур

Вот все бы девочки думали так)

Юлия

☺️

Гуля Муканова

Я выбираю настоящего мужчину это-благородство,человечность,мудрость,мужик:сказал -сделал!

Ма
Мансур

Молодец 🏆)) правильно

Гуля Муканова

Спасибо! Но увы в наше время очень мало,я никого не хочу обижать,но вы сами догадываетесь.

Евгения Афонина

а что нужны жертвы ради совместной жизни?!

Ма
Мансур

Просто интересно. Думаю да какие-то ограничения будут обоим сторонам

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Щаз Вам расскажут сказки

Ма
Мансур

Уже начали)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Аха х

Ма
Мансур

А вы красивая))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Ма
Мансур

Столько ответов)) ужас))