Ел
Елена

Выходить замуж и жениться желательно по любви,по глупости,по молодости,а то потом по умнеешь,по взрослеешь и поймешь,что тебе никто на фиг не нужен?

Ответы
Brown Sparrow

человеку всегда кто то нужен. в этом его суть. а те несчастные, что не смогли обзавестись семьёй просто боятся признать, что неудачники по жизни, только и всего. видел парочку таких при смерти, всё твердили и сокрушались о том, что ничего не оставили после себя. вот в чём подвох...

Ел
Елена

отлично.........кто то кому то)))

Валентина Соколова

Я однажды наблюдала как очень пожилая пара шла зимой бережно поддерживая друг друга что бы не упасть.Это было очень трогательно я посмотрела и поняла что у меня такого никогда не будет.У меня уже 3 развода и я одна.

Ел
Елена

у всех счастье разное,а беда одна

Валентина Соколова

Может быть.

Вощей

...и паспорт зря штампами замаран! Можно было и без них понять. что тебе никто нафиг не нужен! Однако мы все всё же тут. Хоть и ошибочно, но всё же что то есть такое, что нас хотя бы сюда приводит ....

Ел
Елена

конечно)))иллюзия

Вощей

Не-а! Надежда.

Ел
Елена

разве?хотя возможно....ведь на умирает последней

Вощей

Предпоследней. Последней Вера.... )

Вя
Вячеслав

🤔
А мне хорошо с тобою, волосы пахнут весною.
Нежную и родную, обниму и зацелую.
А большего мне и не надо, только бы ты была рядом.
Сердце любовь наполняет, счастья много не бывает.
😜

Ел
Елена

🙂👌👍

Вя
Вячеслав

🤨Узнаете? Слышали?

Ел
Елена

да

Виталий

Особенно "поумнеешь"))) На самом деле умнеем мы в детстве, юности) максимум до 25 лет)), а потом уже обычно глупеем)) По статистике самые значимые достижения происходили в основном 10-21 год))

Alisher Gaybullayev

Когда повзрослеешь, особо остро понимаешь, что рядом необходим близкий человек, но возраст не позволяет реализовать это понятие на практике..., к сожалению

Александр Павлюсь

Это как может вместится в жизнь ведь природу не обманешь у каждого есть своя половинка вот только не каждый находит как на моём примере !!!😊😞

Се
Сергей

По глупости уж точно никак и никогда не надо, а в нынешнее время и вовсе это противопоказано даже по молодости или по любви. ))

Николай Верниковский

любовь и глупость в молодости шагают рядом...
а повзрослев и поумнев поймёшь -
кому ты нужен был...
сам ведь искал усладу...

Владимир Вельский

"Семья обычно заменяет собой все, поэтому прежде чем жениться решите что вам нужно - все или семья" - Фаина Раневская.

Эдуард Чёрный

Не согласен. После развода, я 10 лет ибегал мысли о браке, но вот, нашли друг друга, женились и счастливы, нам уже под 50

Ел
Елена

рада за вас)))

Эдуард Чёрный

Спасибо!

Трезвый

Я также говорил с самой юности, всем кто спрашивал меня. Они правда всегда мне отвечали: "Почему тогда сам не женат?"

Ви
Виктор

А ещё слушать родителей когда дают верные ответы, а ты плюешь ты же взрослый все знаешь. Так что сказок не бывает.

Ел
Елена

👍

Александр Жданов

есть такое, но тоже в определенный отрезок времени, позже все наваливается, что дышать становится тяжело.

Апрелька

Тоже так думала, пока не встретила ЕГО. Потом его не стало. Ушёл в мир иной. И опять вернулась к этой мысли.

Ел
Елена

👍

Sanjan Mayamoto

Я и любовью заниматься могу только по любви. Потому, если ее не будет, то и мне никто не нужен будет.

Ел
Елена

👍

Сергей Громов

....без разницы....в любом случае приходишь к выводу что ни кто (очень близко)....не желателен.

Ел
Елена

🙂

Сергей Громов

...как то так

O=
Oljuwka =)

Ой не скажиии, 😊😊бывает в 40 как стрельнет в попе , что 14 летние курят в сторонке 😂😂😂

Ел
Елена

👍🤣бывает)))

Ма
Марта

Желательно. Но многие выходят замуж по глупости (влюблённости), думая что это любовь.

Z*
Z *Ирина*

Детей все же должна ростить семья. Ну а потом и привычка, и общий быт.. И все такое..