Legião Dos Sábios

Мир бывает жесток к юным девушкам. Он навязывает представления о стандартах красоты, которым мало кто может соответствовать - ну только если подправить себя в фотошопе. Сколько девичьих слез пролито из-за того, что ноги слишком короткие, бедра слишком толстые, глаза не того цвета, а нос картошкой - и не сосчитать.

Ответы
Характер- Не Подарок

Это не мир, а семья!!!!! В семье детям нужно прививать любовь к себе! К себе такому (такой), какой тебя создал господь!!!! ведь красота человека- не внешность, а внутреннее содержание!

Ленточка В Косе

И что самое интересное-- счастливее и в браке и в личной жизни далеко не красавицы, а дурнушки

Legião Dos Sábios

Верно. Хороший ответ! Только не дурнушки, а а любимые наши дурнушечки. Хотя моя мама идеально красива.

Татьяна Павловская

юные поумнеют и поймут это не главное

Любовь

Мозги свои надо включать......

Бабка Ёжка

Это да...

Legião Dos Sábios

Давно понял, что люблю не за красоту.

Бабка Ёжка

Я вообще не понимаю тех, кто может объяснить, за что любят.. Я люблю за всё, целиком, без исключений...

Legião Dos Sábios

Это и есть цель, к которой мы подсознательно стремимся - к целостности.