Игорь Я

Российское подразделение KFC продадут за 100 миллионов евро . ну вот зачем их покупать у поляков ? после национализации газопровода .

–3
Ответы
Григорий Карпенко

ЕЩЁ ПРИМЕР: Сегодня 08.12.2022 г Евгений Кураш (ВСУ) обстрелял город Донецк, убиты наши люди, наши украинцы. Соответственно лично я хочу поехать в Донецкую область (и по месту проживания) и убить мать Евгения Кураш, отца Евгения Кураш, бабушку Евгения Кураш, дедушку Евгения Кураш, жену Евгения Кураш, детей Евгения Кураш, братьев Евгения Кураш, сестер Евгения Кураш, братьев отца Евгения Кураш, сестер отца Евгения Кураш, братьев матери Евгения Кураш, сестер матери Евгения Кураш, жен братьев матери Евгения Кураш, мужей сестер матери Евгения Кураш. Хладнокровно брать ДНК-тест на связь с Евгением Кураш и утилизировать как кота Скрипаля. Работы по утилизации очень много, присоединяйтесь, время болтать прошло, спецоперация в самом разгаре, планирую окончание в апреле 2023 года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Eлена Елена

Купим и не будет проблем у будущих поколений. В 1917 национализировали все иностранные предприятия, а потом спустя десятилетия, когда восстанавливали отношения, пришлось все возвращать. После окончания 2 мировой мы, как страна победитель, не уладили формальности с Японией. Теперь они нам мозг выносят со своими остовами. А за то, что творит сейчас нецивилизованный Запад, будут отвечать последующие поколения и выплатят, и отдадут все до копеечки.

Eлена Елена

Запад ещё и потерял 2/3 замороженных наших валютных резервов. Разморозили, а кто-то спёр 😅🤣😂.

Игорь Я

ну так на украине

De
Denis

Так можно отключить газ до возвращения газопровода. А труба без газа бессмысленна. Тем более у Польши газа нет.

Игорь Я

газ шел с германии в польшу сейчас его нет

De
Denis

Ничего, пусть углем и свои деревья вырубают. Глядишь по человечески относиться начнут. Людей жаль, страдают от дураков в их правительстве.

Игорь Я

а как насчет покупки их доли в кфс ?

De
Denis

А на хрена он нужен? Я не любитель посещать такие заведения. Мне фиолетово на них. Кроме гамбургеров, курицы и остального, есть российская кухня, и кроме нее других народов России. Разве кулебяка, чебурек или бишбармак хуже?

De
Denis

🤝

Св
Светлана_Светлана

Вообще то кфси в сша эксплуатирует труд заключенных. В общем не этично. Я считаю фирму надо гнать с России.

Игорь Я

не этично сидеть без работы на зоне .

Св
Светлана_Светлана

Им грев шлют. Без работы сидят нормально

Игорь Я

ну то блатные , а мужики как ?

Св
Светлана_Светлана

Семья шлет : гречка, конфеты.

Serg

А чо нельзя полякам заплатить сто тысяч рублей за KFC типа это максимум что стоит их забегаловка!

Игорь Я

вообще то надо ли ?

Serg

Честно? И нах не надо!!!! Пшекам под русским солнцем на русской земле места нет!

Анна

Потому что своего не смогут сделать. Так хоть несколько лет пользуются тем,что другие создали

Игорь Я

вы слышали что поляки газопровод изъяли

Анна

Сейчас Россию все станут грабить. Потому что она стала не соблюдать законы мира. Не стоило начинать войну,если уже тебя ничего нет

Игорь Я

какие законы мира ? убивать детей .

Анна

Ну Россия это постоянно делает. Чечня Сирия, теперь украинские дети. Но я не об этом. О не соблюдении границ и своих же подписей

Св
Светлана

Да! Национализируйте и продайте своим:и нагетсы останутся, и казна пополнится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Непонятно. У Лукашенко такого бардака нет.

..

Мы же не знаем всех нюансов. Политики воюют, предприниматели плачут.

Игорь Я

ну какая необходимость ? деньги лишние

..

Значит есть какие то задумки.

Alex Dark 🇷🇺

вся это война фикция, финансовая сделка, вы че там придумвали

Игорь Я

это уже давно понятно . перепроизводство в мире товаров . внешний долг сша . тут уж боливар не выдержит двоих .

Alex Dark 🇷🇺

хоть представь 140 миллонов выйдет на европу, им бежать некуда

Ни
Никто

Нельзя становиться свиньёй даже общаясь со свиньёй.

Игорь Я

просто не покупать и ничего особенного

Ни
Никто

Нет. Всё равно наши деньги там остались, просто надо оформить документы...

Игорь Я

а как польские наемники в донецке ? с ними как

Ни
Никто

Там не только польские... Не хочу об этом. Пуля разберётся.

Андрей Мацнев

Так это ж "частник" продаёт, а не государство Польша.

Андрей Мацнев

Так государство прёт)) Не частные компании!)) Вот если бы это оружие компания владелец KFC пёрла - вопросов нет🤷‍♂️

Игорь Я

Поляков выдаёт также их специфический, легко узнаваемый язык. Короче, они заметны, а сейчас используют и специфическое польское оружие, например, ненавистные ополченцам бесшумные 60-миллиметровые миномёты. Буквально на днях воюющие совместно бойцы из 6-го казачьего полка Народной милиции ЛНР и чеченцы из полка полиции спецназначения имени Ахмата Кадырова хорошо потрепали большой польский отряд на Луганщине.

Андрей Мацнев

Да, пшеков-наемников там сейчас много... А "бесшумные" миномёты - не новость, у нас на вооружении они еще с прошлого века есть - например, 82-мм миномёт "Галл".

Игорь Я

ну так дело в ПРИНЦИПЕ . без принципа жить можно ?

Андрей Мацнев

В каком принципе? Что пшеки - упыри в своей массе и русоненавистники? Так это бесспорно)))

Далеко Не Идеал...увы(

Чтоб у тех были деньги на вооружение украинцев

Raf Kanyukaev

а кто вам сказал что средства отдадут полякам?

Raf Kanyukaev

пишу по факту, о том что сейчас происходит, а то что вывозили, то со времен Алексашки Меньщикова было вывезено несметное количество активов, особенно во времена СССР

Игорь Я

👍да слухи о 250 тонн .. слышал .

Raf Kanyukaev

да нет, там намного больше, я имел в виду сколько мы кормили за счет своего народа негров, азиатов. европейцев, выделяли огромные средства на поддержку коммунистических партий, разных левых движений и т д , потом сотни миллиардов простили им, и сейчас продолжают списывать, так как с них ничего нельзя взять, кроме анализов

Игорь Я

а польше то как после войны .. у этих даже анализов нет

Raf Kanyukaev

с ними особые отношения, русофобия у них тянется с Ивана Грозного и неизлечима, хотя наши генсеки хотели переформатировать элиту шляхтичей в свою пользу, но сколько волка (гиену)не корми ....

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже не знаю ! Какая глупость -- покупать у них !

Александр Мамедов

Кому это надо??????? Дрянь всякую делать

Звезда Очей Твоих

Почему у поляков? У государства

Игорь Я

https://www.gazeta.ru/business/news/2022/12/07/19214287.shtml

Звезда Очей Твоих

😁 так это только пока пожелания. Не надо рассматривать их как факт

Ма
Марина

кто кому продает? кто покупает?

Игорь Я

https://www.gazeta.ru/business/news/2022/12/07/19214287.shtml

Аs Для К.

а это чье вообще?не знаю

Игорь Я

20% польское

Аs Для К.

а 80?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

За рубль не купила бы