Алексей Батогов

Демократически избранный лидер. Вытащил страну из кризиса, провёл бескровную национализацию, ликвидировал безработицу, голод, оргпреступность и коррупцию. Был скромен. Не пил не курил, не блудил. Вегетарианец, питался овощными котлетками, пил желудёвый кофе. Говорил: готов нуждаться вместе со всеми?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Да, я узнаю его, но в семье не без урода, и это не беда. Впереди нас ждут ещё большие испытания и мы их выдержим. Так держать!

Алексей Батогов

Гитлер

Алексей Батогов

Нет, Гитлер

Анжелика Сусоенкова

это было давно у наших предков.Только тогда не демократия правила....:-))))

Алексей Батогов

Это был Гитлер

Анжелика Сусоенкова

ой, простите, видно пора от компа отходить.Не дочитала.Не готов нуждаться, а НУЖДАЛСЯ вместе со всеми-это был глава Рода у славян.Смотрите как интересно получается: почти одно и тоже, а перекос грани даёт зло.

Алексей Батогов

Где вы уидели зло?

Анжелика Сусоенкова

Гитлер и Старейшина РОда-две противоположности.Плюс и минус, а вместе дают целостную картину мира.Я понимаю, о чём вы говорите, просто идёт объективный исторический процесс.Грустно и печально это всё видеть, но это так.

Алексей Батогов

Гитлер и был вождём немецкого народа, как сказал Сталин

Сергей Омельченко

если такой есть, я лично руку ему пожму, но к сожалению такого нет

Алексей Батогов

Был. Гитлер.

Сергей Омельченко

первый раз об этом слышу

Олег Емельянов

В России верят только в русско народные сказки.

Алексей Батогов

Гитлер

Олег Емельянов

Вот потому и верят в русские народные.

Александр Дикий

Кто это...хотелось бы запомнить его фамилию....

Александр Дикий

Лёх....я читал другую версию нападени гитлера на Польшу...какой версии верить то????и

Александр Дикий

Лёх....я читал другую версию нападени гитлера на Польшу...какой версии верить то????и

Алексей Батогов

Вы читали версию победителей. совершенно дикую, будтот немцы сами переоделись в польскую форму и напали на собственную радиостанцию, чтобы потом по-польски объявить войну Германии. А то, что к другим городам двинулись другие польские войска, и что мобилизация в Польше была проведена задолго до начала боевых действий, это не считается? то, что СССР поддержал именно Германию, а не Польшу?

Александр Дикий

Алексей Вы упорно подталкиваете меня к чувству вины за прошлое моей страны? Нет. В той войне я потерял много родни... и мне по барабану вот эта казуистика... не подскажете Алексей перед кем я ещё должен покоянно склонить голову?

Алексей Батогов

Вы-то причём?

Сергей Ройтман

Какой хороший Гитлер, прям как у 1/6 части суши

Алексей Батогов

спасибо, что угадали. Вы второй

Светлана Земерова Vip

В чем вопрос? Кто это был? Если да, то не знаю.

Алексей Батогов

Гитлер

Светлана Земерова Vip

оо))) Неожиданно))))

Светлана Степанченко

Это воображаемый демократический лидер.

Алексей Батогов

Нет. Это не демократический лидер. Это -- Гитлер

Оксана Захарченко

первый раз слышу про желудёвый кофе....:)

Алексей Батогов

и ячменный он тоже пил. поскольку нуждались все. страна 6 лет была в полной блокаже

Александр Черников

Никогда не доверяйте вегетарианцам...

Александр Черников

Ну, да. И пустил себе и жене пулю в лоб

Алексей Батогов

этого не было. Есть версия. что она приняла яд, а он застрелился, почему-то из револьвера двумя выстрелами в затылок.

Александр Черников

Хороший руководитель был. Лучше некуда!

Алексей Батогов

неужели вы верите в это враньё. По-моему. они просто сбежали.

Александр Черников

Хороший, хороший руководитель.

Граф Котерлод

вы что всё ночь сидели на этом сайте???

Алексей Батогов

Гитлер

Граф Котерлод

дада

Серж Во.

Мама- дАрАгая, Леша, эт чего - FATA MORGANA?

Алексей Батогов

Гитлер

Серж Во.

Да? О, ты об истории, я подумал, что о настоящем!

Виталий Кан

Ваше высказывание - да БОГУ на ухо !

Алексей Батогов

Гитлер

Виталий Кан

?????? Каждому свое-------

Сергей Таль

они готовы только за наши деньги

Алексей Батогов

Гитлер

Сергей Таль

они готовы только за наши деньги и чем их больше тем они готовие

Leon Arestov

если бы повысил пенсии,а не цены7

Алексей Батогов

Он повышал именно пенсии и зарплаты. а не цены. Гитлер

А.
А .

Адольф Гитлер. И что из этого ...

Алексей Батогов

Вы третий, кто дал правильный ответ. большинство не знает.

А.
А .

Печально. А Вы пытаетесь оценить степень деградации общества или успехи программ ЦРУ ?

Алексей Батогов

Это и советские программы

Дмитрий Панков

По-моему, это лидер Венесуэлы...

Алексей Батогов

Нет. Гитлер

Валера Ратников

но до чего демократия довела...

Алексей Батогов

Гитлер

Валерий Ермаков

Действительно это так. Гитлер.

Алексей Батогов

Вы первый, кто дал правильный ответ. поздравляю!

Лариса Веригина

Это кто? Джавахарнал Неру?

Алексей Батогов

нет говнюк? Нет Гитлер

Лариса Веригина

надо же, насчет скромности, был скромен только в житейских мелочах, а запросы власти у него были отнюдь не скромные

Алексей Батогов

Почему же? Будучи главой государства и главнокомандующим, он не присваивал себе ни чинов, ни званий. Так и остался ефрейтором. Просил. чтобы его называли просто руководителем. Кстати, слово "фюрер" значит даже не руководитель, а просто водитель. Водитель трамвая -- банфюрер

Лариса Веригина

для чего же страны захватывал?

Алексей Батогов

Какие?