Ма
Марс

солдат на видео отбросивший от себя гранату оказался не алеша а рустам ))

Ответы
Ма
Марина

А какая разница как его зовут?

Ма
Марс

так этому алеше все лавры достались а человек то другой на видео и зовут его рустам

Ма
Марина

😳О каких лаврах речь?

Ма
Марс

в первых интервью этот алеша сказал что на видео это он а оказалось что это вообще не он но сми растрезвонили о его героизме сейчас всюду опровержение

Ма
Марина

Алеша имя нарицательное, тогда ни кто не знал кто это. Знали что за Россию воюет.

Ма
Марс

ты дуру гонишь его нашли идентифицировали и он говорил журналистам что это он а сейчас выяснилось что это был фейк

Владимир Инкогнито

И что?