Ав
Автор

Счас рекламу странную на телефоне читал...."Вы интересовались разделом "алкотестеры". Закажите в подарок со скидкой детям и родителям.Мы уверены-они оценят!"..Вот сижу и думаю, разве подарок за ценность любят?..Мне говорили, что за внимание😀

Ответы
Татьяна Владимирская

детям? ой всеее) а я слышала рекламу от МТС седня, которая начиналась с - Представьте, что вы умерли. Дальше я уже ничо слушать не захотела

Ав
Автор

Аааа. Жесть

Александр Максимов

Внимание заключается в том, чтобы подарить то, что нужно и необходимо, а не пустышку! Вот видимо об этом они и пытаются намекать вам!!

Ав
Автор

Ну какая же вам алкотестер пустышка? Вещь нужная

Александр Максимов

Так и я о том! Если у вас дети за рулем, то они вряд ли будут заморачиваться покупкой такой вещи, но когда вы им подарите ее и это спасет их от нахождения за рулем в недопустимом виде, они вам спасибо скажут!!

Ав
Автор

да уж

Na
Natalia

Одно другому не мешает, а только добавляет подарку "любимости"🤪... Дети заценили алкотестер?😁

Ав
Автор

Я сказал им, что игрушка выдается по достижению 21 +😀

Na
Natalia

точно

Eлена Елена

Это и есть внимание. Тест поможет выяснить проблему у ребенка. И спасти его!

Лара Ларина

Детям и родителям - алкотестеры нужны всенепременно....😆😆😆

Лара Ларина

Темперамент у мамы чувствуется...таки думаю, что вы в нее пошли...😂😂😂

Ав
Автор

Нет,это у нее бешеный дурной нрав от безкультурия...а я поспокойнее...Стараюсь не встревать никуда

Лара Ларина

Ну вот..бедная мамуля попала еще и в бескультурные...Хотя соглашусь, культура у многих оставляет желать лучшего..иногда бывает стыдно за таких родственников...Но, родителей не выбирают...

Ав
Автор

Конечно

Ма
Маргарита

Похоже, внимание с алкотестером - особенно ценно:))))🤭😁

Характер- Не Подарок

🙂 Детям в подарок алкотестер! Очень орррригинально!

~E
~ Eva Lansca ~

Дети оценят ? Дети до 10 лет.

Зинаида Бадяева

А что такое алкотестер ?

Ав
Автор

Это когда дунешь в него и он показывает степень опьянения алкогольного

Зинаида Бадяева

А детям зачем ?? Я думала ,что это другое !!??

Елена Сергеевна

Правильно говорили)

Ав
Автор

ага

Виктор Хмелев

Алкотестеры-детям?!!

Ав
Автор

Я воздержался от покупки им такого подарка😀

St
Starling

Но чек приложите

Nikola Mahkov

-взаимно!--😂

Ольга Огородник

забавно