Mars

если провести в крыму референдум повторно но без военных за спиной как решат жители крыма ?

Ответы
Борис Кадников

остаться в РФ это 92% гарантия .ушла возможность стать базой запада в смертельных судоргах

Mars

по вашему добровольно граждане крыма провели референдум или под дулом автоматов ?

Борис Кадников

конечно видел всех своими глазами даже много татар

Mars

вы признаете что военные рф там присутствовали при проведении референдума о присоединении к рф?

Борис Кадников

нет их не было копы два на участок а народ с 54 года ругал НИКИТУ за подлянку из 1-й нормы снабжения во 2-ю всесоюзную здравницу до 66 года восстановления не было разрушеного войной .а в 56 он загнал из западной украины переселенцев .в бывшие еврейские коммунны .....вместо расстрелянных меджлисом и румынами

Ле
Леонид

Не думаю что захотят принадлежать Укр.

Ле
Леонид

А миру лишь бы обосрать , сперва это был СССР а теперь Россию. 96% это показатель!!!
Почему то "мир"не вопил когда туфлехлопальщик присоединил землю к другой республике.

Mars

все одобряли и никто не сказал слова против

Ле
Леонид

Я не искал того, что происходило в 50-60 между СССР и западом. Знаю что был железный зановес и что ни одна шавка не имела смелости тявкнуть на Союз. А вот сейчас все тявкают, и самое хреновое -тявкают те, кто был рад быть в Союзе.

Mars

вы предлагаете гулаг восстановить

Ле
Леонид

И с какого боку гулаг к нашей беседе?

Маша

Большинство так же

Маша

🙄писец. А мы чо, в суде? Это вы все о военных и о военных. Паранойя, может?

Mars

раз за всех отвечаешь то отвечай

Маша

ПФ..

Mars

вы враги россии

Маша

Я?! Какая прелесть))))