Особенная Особа

Я твоя- Особенная..Я твоя-желанная, Я твоя-Любимая. ​ Я твоя-Долгожданная...Счастлива с тобою..на этом берегу...и сюда к тебе.. всегда. приду.....​ Я твоя-Зазнобушка..​Я твоя-Любовь..​​Я твоя-Голубушка и горяча кровь..​...Счастлива с тобою..на ​этом берегу...и ф абсуждайке...и ф спражке..и вапще..щто ета праесходит...хм?

Ответы
Конрад Карлович

Ничего😙...просто ,похоже ,я наконец-то , смог произвести какое-то более-менее положительное впечатление😚

Алексей Миркин

Начали за здравие,кончили_за упокой.

Особенная Особа

пакой нам толька сницо...

Алексей Миркин

Типа_опять не сечёте по-русски?

Abdulla Orucov

Да ты действительно Особенная

Андрей Литвинов

А так красиво начиналось

Георгий Козырев

Молодец.🌹🌹🌹🌹🌹

Октам

Ааа хер его знает!!!

Морихэй Уэсиба

Кириша ни паехал

Нина Поносова

Влюбилась!)

Александр Уколов

героин

Сергей Белозеров

😂