Лу Лу

Сразу прошу прощения.Не смеха ради спрашиваю.Многие мужчины говорят,что бывшая жена (девушка,со жительница,зазнобушка) раздела до нитки и оставила без штанов.1)как это произошло?Отписал имущество под гипнозом?2)что за штаны такие волшебные были что голову отключали.3) где вы этих тётей берете? 4) зачем жалеете?вот лично я если что-то не хочу отдавать добровольно,то меня легче прибить.Я все равно не отдам.Но могу предложить альтернативу.

Ответы
Мурат Джумагажаев

У меня в этом пдане все в норме но знаете бывт жизненные обстоятельства когда есть не порядочные родственники и прочие которые ждут вашей смерти или еще что то в этом роде а у вас есть с этой женщиной дети не ваши а приемные и вы в силу того что бы а если в друг что то случиться с вами что бы они на улице не остались и не знали что ьакое жить в проголодь отписываете все ей ,а так как все отписаное ей было заработано до нее и все отписаное не считаеться совместно нажитым все это при разводе по закону остаеться ей и это называеться обобрала до ниточки а ему еще жить и жить .

Лу Лу

Не надо ей отписывать.Пиши завещание на детей и все.

Мурат Джумагажаев

Ну бывают моменты в жизни что когда думаешь что эта женщина моя и что мне с ней не чего делить об этом не думаешь а оно раз и все перевернулось и еще ужасней что когда она сходиться с бывшим через года ,когда с тобой прожила 7-10 лет и получаеться ты обеспечил их без заботную жизнь а сам иди начинай все с нуля это хорошо если можешь гачать а если нет побирайся .так бывает .поверьте.

Алексей Малахов

Не мужчины это. Я своей первой жене оставил всё имущество. Автомобиль, свою (не совместно нажитую) квартиру и пол дачи (нашу половину-вторая тётки). Короче ушел в чём был. Потом она мне спортивную сумку с одеждой отдала. Ну а как иначе? У неё и так стресс - я такой прекрасный и удивительный от неё ушёл... А у меня - новая любовь и новая семья. Всё честно.

Лу Лу

Справедливо)

Кот Макси

понимаешь, как бы считается красиво, когда мужчина уходит с чемоданчиком трусов-носков. Типа, щедрый и гордый. Дальше идут оооочень некрасивые момЭнты, когда он с этим чемоданчиком куда-то приходит. И его новой женщине достаётся его гордость и щедрость... вкупе с голой жопой...

Лу Лу

Во во!так и со мной было)))пришёл в том в чем был а по прошествии времени глаза закатывать начал мол я тут все купил))) два леща три пенделя в щедрость и апперкот в гордость)

Кот Макси

👍 🌹Абсолютно правильно сделала! "И пошли они, солнцем палимы..." (с)🤣 Этот особь совершил сразу 2 ошибки - пришёл нищий и попрекал (даже если и купил что-то)

Михаил Гехт

Преимущество всегда имеет тот, кто готовится к разводу. Поскольку законными методами после такой подготовки забрать невозможно, а закон основывается на документах. Не у всех мужья авторитетные бандиты, которые могут решить вопрос "в неправовом поле... или подвале"

Не Зли Котика

Так сейчас же женщины мужчин воспитывают. Поэтому настоящий мужчина должен.. Дальше по списку, чего он женщине должен. Один из пунктов- все оставить бывшей жене и уйти с гордо поднятой головой.))

Лу Лу

хрень какая-то...что за мягкотелость?????

Не Зли Котика

Правда жизни.))

Лу Лу

Печально же....блин...

Не Зли Котика

А что делать?

Ве
Ветер

Я когда уходила от мужа забрала толтко дочь, кошку и свои трусы. А он все остальное. В итоге была обвинена в том, что я практически все украла общее иммущество.

Лу Лу

Кабздец...

Ве
Ветер

Так что не дамы виноваты.

Мухтаров Загид

манипуляция мужским сознанием в крови у многих женщин и даже зарплата мужа это семейный бюджет а зарплата жены это зарплата жены

Александр Блинников

я уходил гордо оставив все взяв документы и деньги на первое время !!!и никогда не жалел пять раз начинал с нуля и не ропщу

Лу Лу

А в чём был смысл такого аттракциона неслыханной щедрости?

Александр Блинников

жена ребенок им нужнее а я сильный и смелый и потом не хочу быть мелочным

Лу Лу

А нафига из семьи уходить?от проблем сбегал?

Александр Блинников

нет срок и не маленький а проблемы сам ищу и решаю

Этоя

Не работал, пил, колотил... да ещё на сторону ходил... Разве скажут так? Нет, жена виновата...

Этоя

Знаю одного... женился несколько раз... даже фужеры у бывших жён забирал и пелёнки ребёнка...

Лу Лу

Это пздц...

Кай Фрост

А у нас суды почти всегда на стороне женщин. И законы против мужчин.

Николай Иовин

Так я не понял - ты посадочную полосу приготовила?? Запах то какой!!

Лу Лу

Ужо все готово

Николай Иовин

Ну щас,жди)

Ол
Олег

Да забей не парься у кого было что отнять ,смогут заработать еще.

Виталина

на каждого мента и бандита есть есть вышестоящие. Проходили

Aleksandrъ

Ночь ты тут .уже утро опять ты тут .ты человек или комп тут ?

Лу Лу

Серьёзно ответить?

Aleksandrъ

Ответь

Лу Лу

Я на смене просто)

Aleksandrъ

))

Юхан, Горловка

Если говорят, то это не мужчины. И время на них тратить.....

Игорь Савицкий

да просто голова в штанах была. она их сняла с головой ...

Лу Лу

Страшно спросить как голова в штанах оказалась и что она там делала)

Игорь Савицкий

да родились мужики с ней между ног ...😳. ей и думают до ....

Лу Лу

Ах))))

Масяня

Луша привет, интересно про альтернативу! рассказывай)

Лу Лу

ну прям так не скажу. о обстоятельствам) всегда есть выход)

Масяня

вот так всегда...

Петр Соколов

Вот она простая русская баба, на врага без автомата.

Дмитрий Игнатьев

Да в карты резались поди, да поругались )))🤔

Лу Лу

Вполне вероятно)))

Сергей Ермаков

МУЖЧИНА никогда не будет трепаться об этом!