Дарьюшка Мальцева

Почему все присылают розы 🌹 неужели красивее цветов не видели? Или кто не любит розы, хотят показать своё не уважение?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Признаюсь честно... к розам я отношусь с симпатией, на даче у меня есть кусты роз, очень красивые... а вот с любовью и нежностью, исключительно только к ромашкам. А отвечая на ваш вопрос... мужчинам, иногда надо подсказывать , так уж они устроены, им надо чётко всё, если не нравятся розы... просто сказать об этом. 🙂

Nitupsar Grig

красивая женщина всегда украсит любой ботанический сад, особенно если ботаник смышлённый попадётся 😆

Дарьюшка Мальцева

А там ещё и гид-ботаник рассказывает?

Nitupsar Grig

гиды те же гады, они такие сказки о райском саде рассказывают, как Змий-гад Еве про Яблоко... Соблазняют же ведь. А женщины такие доверчивые. Доверяют гадам. То есть гидам.

Дарьюшка Мальцева

Так они должны рассказывать о растениях

Nitupsar Grig

ага 😈😇👏

Виталий

все просто), кто знает какие цветы для той дамы более красивые, а так розы уже приняты как универсальные))) Ну посудите сами, выяснил мужик что двум дамам нравятся ромашки, и он посылает их третьей, но та терпеть их не может)) и что в итоге, он козел и неудачник 🤣🌹

Дарьюшка Мальцева

Розы так же

Виталий

уже отмечено - универсальный цветок)), так сказать этикет)

Виталий

и также отмечено, что о вкусах не спорят, и заранее неизвестно какой у кого вкус, поэтому то всего лишь этикет, ничего личного)

Дарьюшка Мальцева

Поэтому ко всем одинаково

Виталий

именно), а как вы хотели))

Дарьюшка Мальцева

А многие со мной согласны

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так принято в обществе,как например и принято считать что на пляже можно раздеться а в него его бесстыжие тока так могут,что любовь оправдывает блуд....и т.д.
мода это не стиль жизни,это чьё то мнение и только))

Дарьюшка Мальцева

Принято в обществе, и если нравится 50%- значит нравится всем

Я-
Я-Искал-Тебя

мне ненравится подобные стереотипы,и по этому клал я их ложь самим себе ))

Дарьюшка Мальцева

Ну и мимо идите

Вл
Владимир.

Роза считается самым красивым цветком. И тот, для кого Вы самая красивая женщина на сайте, присылает Вам розу, намекая на своё отношение к Вам.🌹

Дарьюшка Мальцева

💐🌷🌺🌸🌼🌻эти ведь красивые

Дарьюшка Мальцева

🖼Спасибо)))

Геннадий Ш.

Розы конечно красивы и ароматны очень, но это не самые красивые цветы, и Вам я присылаю другие.. с весенним настроением ..🖼

Дарьюшка Мальцева

Да, петуния тоже везде растёт, а гортензия, пеларгония, тагетес.... спасибо

Ольга

А ничего лучшего модераторы не предлагают. Может Вы желаете цветы живые? Какое неуважение? глупость какая то.

Дарьюшка Мальцева

А причём тут я? Ольга, многие не любят розы! Лучше вообще без цветов чем розы. А насчёт модераторов: вот вам ☘️🍀🍃🎄🎄🎍🪴🎋🌿🌱🌳🌴🍃🍂🍁🌷💐🌾🌺🌸🌼🌻 чем это хуже чем розы?

Алексей

Ой да ну тебя , внук ходил купил жёлтые харизантемы бабушке , я бы такие даже не стал бы покупать

Дарьюшка Мальцева

Меня не надо ну. Мои любимые цветы, я своей тоже желтые покупала. А так как моя ноябрьская, у друзей маминых сорвали хризантемы! Ни с чем не сравнима красота! Розы даже близь не трись

Алексей

Понятно всё с тобой

Дарьюшка Мальцева

Не всем нравятся эти розы

Владимир Слепнев

я лично люблю розы и выращиваю на даче разных расцветок 🌹🌹🌹сколько их я не считал💋

Дарьюшка Мальцева

Когда я родилась

Владимир Слепнев

моему сыну было 16

Дарьюшка Мальцева

71 года.

Владимир Слепнев

нынче будет ему 50

Дарьюшка Мальцева

Ну да. Знаю.

Цанко Иванов

С розьи не можна ошибатся а другим цветьи можна а каком цвете что означает🤣🤣☹️🤣🤣

Дарьюшка Мальцева

Да, я понимаю это дружественные народы, вот как больно та ситыация между Россией и Украиной. Почти один народ, одна история- разница не столь велика- какая между ними враждебность.

Цанко Иванов

Да, враждебость толка в галва политиков. Люди не думают так и здес тожее . Расия плахя люди гибнут из голада. Толка втава гаварят СМИ

Дарьюшка Мальцева

Извините, не все понимаю. А в Библии написано что важно молиться за начальства и власти и их мудрость в управлении

Цанко Иванов

Да но в Библий не написано кто то в самам деле началства. Я искренно уважаю Пунину и все что делат

Дарьюшка Мальцева

Благословенной недели вам. Начальник на работе, президент, парламент- все, от кого мы зависим за них и надо молиться. Но и Путиным многие не довольны, и нашими президентами довольны не наши граждане. Это дело такое

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

роза - символ любви и на свидании с девушкой, которая тебе нравится, розы - хороший тон.

Дарьюшка Мальцева

Но не все же их любят

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в таком случае нужно не дуться и пыхтеть на дарящего, а заранее намекнуть на свою нелюбовь к розам))))

Дарьюшка Мальцева

А не все намеков то понимают

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... и не все их делать умеют))

Дарьюшка Мальцева

И тут верно. Даже если намёк прямым текстом

Владимир Тумаев

Просто других нет на сайте,я сам люблю другие,мне нравятся осенние хризантемы

Дарьюшка Мальцева

Мне тоже 🌼🍒🌺🌸🌷

Ива Теплов

мне больше нравятся хризантемы . а моей жене ромашки)0 И они чем то похожи

Дарьюшка Мальцева

И нас с мужем тоже)) да, они очень похожи. Наверное тоже семейства астровые

Ива Теплов

а может потому что они практичнее?))

Ива Теплов

они долго стоят и у них аромат приятнее

Леонид Рюмшин

вы правы. есть же еще прохиндеи, гладиолухи. зациклились на розах!

Леонид Рюмшин

я вообще уже не помню о чем мы начали. за что-то же зацепились.

Дарьюшка Мальцева

Про что-то схватить вы писали, непонятно о чем шла речь

Леонид Рюмшин

ну, если про схватить то, видимо, имел в виду, что хватай все подряд, домой придем и разберемся- что надо, что не надо.

Дарьюшка Мальцева

Разберитесь уж

Леонид Рюмшин

уже начал

Z Сергей Балхошин V

считается роза королева цветов🖼разве она не прекрасна?

Дарьюшка Мальцева

Обычный цветок, не лучше других

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Они просто универсальны) Кто ж знает, какие вам нравятся цветы)

Дарьюшка Мальцева

Рифма не удалась. Если бы это ещё не ромашки были, а например астры или кактусы.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ромашули для Дашули.

Дарьюшка Мальцева

Ромашкой занят, а Дашуля обижена

Mk

А какие цветы лучше, это не праздный вопрос, мне важно узнать?

Дарьюшка Мальцева

В мне многие нравятся например. Хризантемы мне кажется более универсальны, притом гораздо краше! Иногда лучше в горшке подарить. И далеко не всем нравятся розы

Mk

А в горшке это романтично? Как то обыденно, хотя и рационально.

Дарьюшка Мальцева

Именно что рационально!

Алексей

Женщине можно подарить любые цветы, если эти цветы - розы!

Алексей

И где же её искать?

Дарьюшка Мальцева

Интернет, поля- расширяйте кругозор

Алексей

А где эти поля?

Алексей

Конкретнее???

Баба Яга

Весной лучше тюльпаны. Они создают внсеннее настроение

Дарьюшка Мальцева

И вам благословений!!

С К.

Может ☕?

Дарьюшка Мальцева

Нет, вреден, 🥝🍅🍈🍒🍑🍍🍍🍓🍇приятного аппетита

С К.

👍

Nitupsar Grig

я никогда розы не посылаю, они мне надоели, как сорняки

Sekach Dev

Розы очень фотогеничны.. ромашки и одуванчики.. нет.. )

Дарьюшка Мальцева

Почему?

Sekach Dev

Я больше люблю полевые цветы.. васильки.. ромашки и не только.. Но цветы из питомников каллы.. розы.. нет.. Есть настоящее и ненастоящее!..)

Дарьюшка Мальцева

Каллы в горшки пересадила и отдала подруге, они ещё не цветут

Sekach Dev

Так понимаю.. мы с Вами на одной волне... ) У меня даже кактус зацвел.. но не люблю я этого... На свободе и цветам и людям лучше!

Дарьюшка Мальцева

Согласна! На подоконнике стоит калла молодая, без стрелки с цветком