Дарьюшка Мальцева

Почему все присылают розы 🌹 неужели красивее цветов не видели? Или кто не любит розы, хотят показать своё не уважение?

Ответы · страница 5
Галина Мазяркина

🌷🌷🌷

Галина Мазяркина

Я их уже сняла, уже цветут вовсю и плоды завязываются....

Галина Мазяркина

Да, я укореняю отростки и отдаю приятелям.

Дарьюшка Мальцева

У меня от вида лимона -будто я ем эту кислую штуку

Галина Мазяркина

Я их не ем, но такой аромат, когда они цветут....

Галина Мазяркина

Я живу одна, но дети едят им вкусно и кого угощала, то в восхищении от их вкуса.

Леди Мила

шаблон

Дарьюшка Мальцева

Весной наши некоторые под окнами засаживали цветами! Впервые более Чем за 20!лет! И мне соседка по площадке говорит чтобы я тоже засаживала, и красиво и я занимаюсь огородом, цветами. Говорю- с 2-3 этажей курят, харкают, я посажу и для чего? Чтобы за ними их харчки убирать? -нет, надо ходить ругаться

Дарьюшка Мальцева

Говорю помню как сама с соседкой засаживали, когда мы в сад ходили, никого туда не пускали. С работы приходят и поливать. У соседки сидячая работа, а Мама то на дачи, то у бабы впахивать, и на работе весь день не присесть, но сажать, поливать, рыхлить, полоть и тд. Я говорю итак в огороде устанешь, так ещё и тут впахивать. После 9-10 вечера приходишь, идти пешком час.

Дарьюшка Мальцева

Надо мной 4! семьи, пусть и садят, я помогу если надо, ни у кого из них нет физически тяжелой работы и никто так не упаривается

Леди Мила

Я то на первом этаже живу, и цветя прямо под окном, для себя сажала.

Дарьюшка Мальцева

Ну вы сажали, вам и поливать. Никто не станет поливать

Игорь Котелевский

🌷🌷🌷

Дарьюшка Мальцева

Мне одной Лилии хватает ....

Владимир Цыганов

🥀🥀🥀

Дарьюшка Мальцева

Ух ты)))) надеюсь скоро зацветут обильно))

Сам Андерс'н

🌻🌻🍉

Ек
Екатерина

🌻

Дарьюшка Мальцева

И подсолнух 🌻 и тагетесы))))