Света Life

Если приклеить дохлую осу на ладонь, то можно врезать изо всех сил начальнику по шее и прикинуться, что вы его спасли !!!Как вы думаете, прокатит?😂

Ответы
Олег Шварц

лучше приклеи дохлую осу на газетку а в газетку заверни монтировку и вреж этои газеткои начальнику по шее. сразу прокатит. зарплату добавит в 6 секунд.

Сергей Комитетский

Думаю , что вам за это ничего не будет . Не премиальных , не тринадцатой , не отпуск летом и вообще ничего не будет хорошего ))

Света Life

Так что, пусть загрызет? 😅

Сергей Комитетский

Тогда уже лучше жало осы ядом курара смажьте и тресните его .

Света Life

Чтоб наверочку )))))

Сергей Комитетский

Так Оса же виновата

Св
Света

Хороший ход....или дохлую змею быстро на кресло. ..кинуть...и пендаля отвесить начальнику..типо быстро хотели помочь...

Наталья Романова- Z

Прально птаму как рот трениками заткнут☹️

Света Life

Вот это пасть !!!🤦‍♀️🤣

Св
Света

Вот это треники)))

Оculus Inferno

Это к подхалимам больше подходит. Как по мне так осиновый кол забил бы в сердце начальству

Света Life

Как ты его любишь ))))))

Оculus Inferno

Ага...

Остро Мелодично

обязательною...и не забыть сразу же прибавку просить в зарплате или должность

Рашит Валиев

Смотря какой чуткости начальник, а не то прокатит так, что мало не покажется.

Се
Северный

🖼 🖼

Света Life

Привет, Васечка ))))))🤗Тебе как☕👈 или 🍺👈🤣

Се
Северный

Утро только кофе...., а что касается🍷то в полной завязке уже 7 лет

Света Life

Ты мой золотой )))))))😘

Эдуард Филатов

Проведите такой эксперимент, а потом сообщите нам, что из этого получилось.

Света Life

Мне уже поздно, на пенсии. это идея молодым карьеристам )))))

Эдуард Филатов

Если по существу вопроса, то прокатит.

Николай Дубинин

Сложный вопрос . А вы попробуйте и нам здесь расскажите каков эффект .

Света Life

Увы ! на пенсии уже )))))

Владимир

Конечно! Только с другой стороны надо ещё гирю приклеить... 😂

Дмитрий

Вряд ли, обычно в кабинетах начальников осы не летают🙂

Света Life

И где только осы не летают ))))))

Leonid Tsigelnitski

Тогда обнаружив осиную талию найдёт применение

Света Life

Угораю😂

Leonid Tsigelnitski

так я на свет и прилетел😏

Leonid Tsigelnitski

так согреваюсь🤪

Зоя Раймер

Идея класс!!! Спасибо, возьму на вооружение😁

Asmadey Richard's

Если за шиворот не упадёт, то да!!! 😁😁😁

Света Life

Так она же приклеена )))))

Asmadey Richard's

А ну тогда да!!! 😁😁😁

Asmadey Richard's

Ой спасибо!!!! 😊😊😊

Карен Манукян

может быть, но мне кажется не лучший способ

Олег Мирошников

как говорил Л.П.Берия, попытка не пытка!))))))

Валерий Коровин

Конечно прокатит! Сегодня же и попробуй...

Света Life

Мне уже не грозит ))))

Aleksei Kovalenko

обязательно ! и с зарплатой и премией 😁

Об
Обсуждайка

Бедный, бедный начальник 🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

ПРОБУЙ🤣если останешься жива-пиши

Света Life

Да прям ! Я уже на пенсии, мне не грозит ))))