Гарик Надрян

всем привет ...почему когда едет гаи все водители не нарушают

Ответы
Наталья Александровна

Потому что те, кто так делает, это невоспитанные и тупые придурки! Нормальным людям не нужны правила и законы, они это делают и соблюдають и без законов, если они адекватные, воспитанные и понимающие необходимость делать всё хорошо и правильно, чтобы от этого было только всем хорошо. Но это, увы, пресловутый человеческий фактор!!!

Владимир Верещагин

Я в местных полицаев как-чуть не въехал:ползли впереди,увидели подругу,остановились.Пришлось резко тормозить.Им пофиг,с ихним джипом,а у меня тогда *ниссан микро' был.Повезло им,что "форд" продал,там бампер был конкретный...

Александр Ефремов

Ехать? Да я пешеходный переход переходил. Посередине дороги загорелся красный для пешеходов. И то полиция нарушение сделала. Правда в германии.

Мария Чечина

НУ ЗНАЕТЕ - НАВЕРНОЕ ЧТОБЫ В ПУТИ ЗАДЕРЖКИ НЕ БЫЛО И НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОЛОМАЛОСЬ , ПОТОМУ ЧТО ВСТРЕЧА С ГАИ - РЕДКО СУЛИТ ХОРОШЕЕ УДАЧИ ВАМ В ПУТИ !!!

Людмила Храмова

КОМКУ ХОЧЕТСЯ ПЛАТИТЬ ШТРАФЫ? МОИ РОДСТВЕННИКИ ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛИСЬ С ЮГА (ЕЩЕ В ПУТИ) И УЖЕ ПРИШЛО ШТРАФОВ НА 10000. ПОСЛЕДНИЙ ВЧЕРА ИЗ ВОРОНЕЖА.

Владлена Омельченко

НАРУШАЮТ!!!!! по себе знаю, только при появлении гаи - скорость - меньше, с левого ряда со второй полосы не прутся сразу, и т.д.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня муж говорил по этому поводу: Я законопослушный гражданин А гаишникам: Со мной рядом сидит гаишник (про меня)

Дмитри Баронин

мне по......ую.....я обгоню......и хрен как там они едут........совсем что ли яйца в трусы засунули??????? водители хреновы!!!!!!

Андрюшка Chin

да потому что я пару раз нарушил и кара настигла меня в обоих случаях ,так что "геройству храбрых поём мы песню"

Андрей Бахилин

Вы сколько выпили, что бы такой вопрос выдать? Но, тем не менее, простите за дерзость. Сам дурак!

Александр Савич

Но это их не всегда спасает - истинный депеэсник завсегда найдёт к чему присобачиться!..😫

Дамир

Что делает водителя дисциплинированным? 🤔 Вид инспектора ГАИ в зеркале заднего вида! 😁

Надежда Иванова

Сейчас ГАИ нет, а есть ГИБДД, Не нарушают водители при них потому, что не хотят платить штраф.

Ва
Валентина

Рефлекс собаки Павлова. Хочешь не хочешь, но с ними ни кто лишний раз не хочет связываться.

Наталья Добровская

И пешеходы не нарушают,когда полиция стоит!!!Штрафа боятся,ну и о ДТП сразу задумываются!!!

Михаил Куринный

Они и ГАИ всегда нарушают законы замкнутого экологически чистого пространства! Я хожу!

Светлана Васильева

Да у них же сразу глаза прозревают и совесть просыпается. Знает кошка, кому мясо отдаст!

Фрося Бурлакова

Потому, что ничто так не повышает качество вождения, как едущая сзади машина ГИБДД. 😁

Гарик Надрян

это точно

Ол
Ольга

потому что сами хотят свой сникерс скушать а не дарить его инспектору🤣 🤣 🤣 🤣

Еремей Перепёлкин

ничего подобного!у меня регистратор стоит,там видно как они не стесняются нарушать