Татьяна Я За Россию

Она по проволоке ходила , болтала голою ногой, не могу понять зачем ... кто скажет зачем?

Ответы
Любовь Волкова

Насколько помню у Окуджавы "она по проволоке ходила, махала белою рукей...". Она была артисткой цирка, в неё влюбился Ванька Морозов.

Алекс Венцель

Это Окуджава написал под впечатлением от похода в цирк...Там девушка ходила под куполом цирка по проволоке...

Sekach Dev

Ну, одна нога у нее была... и не ходила, а прыгала... может было и незачем... женщин понять трудно...))
🖼

Валерий Киселев

"Она по проволоке ходила, махала белою ногой и страсть Морозова схватила своей мозолистой рукой".

Михаил Тымчук

Для поддержания равновесия, чтобы не свалиться с этой проволоки.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

чо стих тебе не мил?..я же старался,Мишунька

Михаил Тымчук

Плохо у тебя получается, да еще с ошибками пишешь... Если бы ты написал пговолока, я может и не обратил бы внимания, привык к вашему местечковому говору... Ведь росли рядом...

Татьяна Я За Россию

Не ссорьтесь.

Михаил Тымчук

Так это чудо всё время пытается поддеть. То радуется что зимой будем мёрзнуть, то радуется что убили очередных солдат. Он переругался почти со всеми, кто с ним не согласен...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ой...опять,Мишаня,плохие новости для тебя:60% ТЭЦ остановились из-за отсутствия угля...упс...ураинушка вышла на первое место по ковиду...по смертности и зараженности...шо так,Мишаня?...весьмирсвами же...а чо не помогут?

Евгений Антонюк

чтоб страсть Морозова схватила своей костлявою ногой

Александр Карпов

И тысячу сердец разбила, Раз вниз упавши головой...

Валерий Егов

Зачем канатоходцы в цирке? За тем, зачем и слоны.

Климентий Чугункинсон

Она дороги не любила и ртом болтать не комильфо.

Валентин

Бывал в цирке,ног голых не видел,на пляже видел

Vитя@Zь

"И страсть Морозову схватила.. "-вот зачем)))

Миша Потапов

А может у нее с нервами не в порядке было

Татьяна Я За Россию

Скорее всего🙂

Александр Панасюк

Проетривала так ЛОР врач посоветовал🤣

Сергей..

Да, чтоб полюбил её Ваня Морозов....))

Владимир

Канатоходец.Пррфессия такая.

Валентина Пакшина

Для поддержание равновесия!

Филиппов Сергей

завлекала таким образом. )))))

Ва
Валерий

умом РОССИЮ не понять)

Татьяна Я За Россию

В Россию можно только верить. )))

Николай Дубинин

Наверное привлекала .

Евпатий

Чтоб не упасть
...🤡