Рыжая Я

Секс без любви - не вкусно. Любовь без секса - нe сытно. Сeкс с любовью - мечта гурмана.

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберем с друзьями
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной

Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Се
Сергей

Кто сказал, что секс без любви - не вкусно?
Очень даже хороший вариант. Спустить пар, дать пользу себе и партнерше! Любовь без секса - это платоническая любовь, она же мазохизм. Ибо против природы не попрешь и трахаться нужно всем! Просто ради своего здоровья физического и психического.
Секс с любовью - это не гурман, а любовь уже!
Гурман - это когда ты спишь с экзотикой:
Эфиопки, негритянки, или с несколькими женщинами сразу, например. все в таком духе. Вот это гурман!

Прохор Громов

Ой, как красиво. А сколько в жизни было страстей, влюблённостей. Тогда не думали, а влюблялись и трахались. Но, жизнь разьединяла. проблем было много. И они уходили в прошлое. Но, потом мы становились умнее и успешнее.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях

Anton Anton

на вкус и цвет товарищей нет... секс вкусный всегда. любовь без секса, тут согласен, не сытно и пресно. секс с любовью - не факт. что гурман, скорее, классика жанра.

Ел
Елена

Секс - всего лишь один из способов выразить свои чувства. Любовь без секса оставляет тело холодным, а секс без любви душу пустой...

Вл
Владимир

Да как то приглашал девушек *по вызову* ---ФИГНЯ.....Общение это Праздник а секс --Десерт!!!!Без Общности --секс пустая трата времени!!!

Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫🍫🍫🎂🍱🍕💐💐💐🍾🍾🍾💋💋💋☕☕☕

Рыжая Я

Уааааауууу, Рома)))). Спасибки)).

Олег Таранишин

Привет Дочь Солнца!🌹 Ты зачем слёт сексистов с паталогиями устроила? Поржать или внести в картотеку?🤔

Рыжая Я

Да ты о чем думаешь? Я совсем не этим занималась))).

Рыжая Я

А вот и не зря. Полезным и нужным делом занималась.

Олег Таранишин

Ну и умница! С Красной Горкой!🤗

Рыжая Я

Спасибо, и тебя тоже.

Бахмутов Владимир

В наше время это так и есть. Просто больше ни кто ни о чём не думает и ни чего не может кроме как секс

Владимир Чигарев

Секс хорошо. С годами превращается в отправление естественных надобностей, ну как пописать и т.д.

Слава Вронов

Секса без любви это трахаються, секс это удовлетворения похоти. Любовью заниматься с любимыми.

Рыжая Я

Я примерно это же и говорю.

Владимир Бахмутов

🤔 Ну да! А кто не мечтает о таком сладком😉. Только это сейчас днем со гнём не найти

Рыжая Я

Точно.

Владимир Бахмутов

🤔 Ну да! А кто не мечтает о таком сладком😉. Только это сейчас днем со гнём не найти

Андрей

Вы думаете нет гурманов, мне вот лягушка не вкусная , однако кому то деликатес🤣🤣🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

надо в любви заниматься любовью, а слово секс в переводе с английского, всего то пол.

Qqqq Qqqqq

это придумали романтики про Луну, любовь, чтоб только не физзарядкой не заниматься

Elvis Costello

капитан очевидное...старость мозга что ли- прём очевидное с видом мессии

Я-К Тебе

любовью оправдывают случайную добрачную постель...это крах общества ....

Станислав Бондаренко

И как оцениваешь свою прожитую жизнь, если не секрет, конечно.............???

Рыжая Я

Ну, вопрос вобще не о жизни, да и не вопрос скорее. Но если уж о жизни, то меня моя жизнь не огорчила, не расстроила. Были на пути и камушки, и булыжники, но и радостных дней было немало. Мне все нравится, все устраивает.

Станислав Бондаренко

Значит всё и чудесно, чего и желаю и дальше!!!!!