Соболев Валерий

Гурманам вопрос - сумеете на вкус отличить доширак от анакома?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я нынче уже давно не гурман, поскольку именно этой всякой ботвой и питаюсь, и буквально на днях пришлось перейти с анакома на роллтон и доширак, ибо анакома больше не завозят: он качественнее, но дешевле, поэтому торгашам невыгоден. Как сказано выше, отличие есть - и в количестве (у анакома порция чуток болье), и в качестве (анаком лучше разваривается и на вкус даже лучше), правда к нему не дают 2 капли растительного масла, но я все равно их добавлял сам - обычное подсолнечное, еще уксус, соевый соус, и всякую шнягу типа порезанных/покрошенных сосисок / котлет / тушенки и консервированных грибов / фасоли. Заменитель жратвы нормальной, и довольно годный, в былые времена я 2 месяца на работе обедал расовой хохлятской "мивиной" (та же хрень, только вид сбоку), развился гастродуоденит, а сейчас - пофигу.

Соболев Валерий

отличный информативный, развёрнутый ответ. помогли с выбором, большое спасибо!

Светлана Бондаренко

ДОШИРАК- в переводе с корейского всего лишь КОРОБОЧКА С ЕДОЙ,а не лапша быстрого приготовления.А в коробочку можно положить всё,что угодно.

Соболев Валерий

напишите это производителям.

Светлана Бондаренко

Они это отлично знают.Не дураки.

Слепнев Павел

лапши быстрого преготовления из яичной лапши по сути очень слабо различаются и на столько не значительно что аж смешно...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Самая лучшая вермишель быстрого приготовления - МИВИНА!!!
🖼

Соболев Валерий

мне тут говорили, что её в жовтоблакитный красят. правда?

Соболев Валерий

на фото она в упаковке.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А разве на упаковке она не изображена? И ещё: смешивание желтого и голубого красителя (оно было бы неизбежным при ее приготовлении) - какой цвет даст?

Соболев Валерий

на флаге цвета не смешаны, а в желудке цвет вообще неважен.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Растворимая вермишель - не флаг.

Eugen Vass

Формально вопрос как бы задан, а по сути от такого умного лица задающего - полная туфта !

Любовь..любовь!

Я даже пытаться не буду....

Ирина Игнатенко

Ну это не для гурманов! Вот отличить фуа-гра от гусиного паштета - это в тему

Кот Ученый-Чтец

Очень редко ем подобную пищу, поэтому вряд ли такое смогу различить...😁

Алена Gold Star

Нет, но вот доширак отличить от низко качественной лапши, да

Геша

НЕ КО МНЕ, со свим дошираком в голове!

Алена Gold Star

Пф... Уважаемый Геша, а вы вообще ко в комент влезли... 🤬

Се
Сергей

Я даже не понимаю что это, второе. Доширак от ролтона отличу.

Елена Ковалева

и с чего страх и я врробше не знаю что там во второй строчке

Казимир Алмазов

Я не до такой степени гурман, что бы Дошираком питаться.

Алла Неведомская

Встречный вопрос - Чем отличается саксаул от аксакала ?

Павел Шихалев

Интересно - а зачем отличать то??? Взял и сожрал просто!

Соболев Валерий

Просто жрать уже неинтересно

Алина Маринес

Ни то ни другое не употребляля. Я за здоровое питание

Ал
Александр

легко, по полгода по вахтам... даже 面条 от 大米 отличаю

Мила Яковлева

Анакома - новый для меня термин Я лучше устриц поем)

Че
Человек

Мине мама еще в детстве отучила говно в рот брать!!!

Ол
Ольга

Вообще не ем. Помоему она вся эта лапша одинаковая

Ни
Николай

Доширак вешают на уши, а анакому, на другие места!

Роман Ледяев

А от ролтона? Я даже анаком то не знаю что такое...

Роман Ледяев

Ну почему же Саратовский??? С похмелья почти любой пойдет!)

Соболев Валерий

просто он вкуснее любого.

Владимир Гулинский

Тогда лучше делать домашний. Просто и выгодно.

Роман Ледяев

Если без бича, то возможно! А с бичем любой мазик восхитителен!