Legião Dos Sábios

Меня лет с 12 стало тянуть к пышногрудым девицам (в просторечии к сисястым). Лет в 21, когда я уже сформировался, как половозрелый мужчина, я задумался, почему так. А ведь надо признать и то, что я всегда был гурманом, а в 25 лет я научился различать вина и коньяки. И когда к 25 годам у меня количество женщин перевалило за 200, я понял, почему меня манили сисястые женщины. Оказывается, в основном, они вкусно готовят, а если женщина, будучи сисястой, стройна, то она разбирается и в винах!..

Ответы
Вероника Петрова

Ну надо же, как еще бывает.
У меня подруга худенькая и с маленькой грудью. Но при этом кулинария её хобби. Вечно она какие-то книги покупает, чего-нибудь изобретает. У неё только приправ на полке 60 видов стоит. Я и половины запомнить не могу чего и куда.

Legião Dos Sábios

Видать, сублимировала посредстом кулинарии.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

не вижу связи.Сиси...... вино......

Legião Dos Sábios

Вам нужен мой опыт и интеллект, чтобы определить связь. Ну а главное - вам нужно быть полноценным мужиком.

Валентина Алексеева

Просто- ты таков каков есть

Legião Dos Sábios

Все не так просто, чем вы себе представляете.

Валентина Алексеева

Не фантазируй, в жизни все очень просто. А от того как смотришь на жизнь, так и идет

Legião Dos Sábios

У вас маленькая грудь?

Валентина Алексеева

И в этом ты весь

Legião Dos Sábios

А кто вам давал прав на ты со мной.

Валентина Алексеева

у, у, У. ...

Инна Сергеевна

Не в сиськах дело )

Инна Сергеевна

Видимо да🤣

Legião Dos Sábios

ты шалунья

Инна Сергеевна

Нет)я серьезная)))

Legião Dos Sábios

не заметил, с тобой можно и побаловаться

Инна Сергеевна

Можно,но не нужно)

Татьяна Анатольевна

Никакой связи!)

Legião Dos Sábios

Вам нужен мой опыт и интеллект, чтобы определить связь. Ну а главное - вам нужно быть полноценным мужиком.

Татьяна Анатольевна

Может достаточно моего размера груди и не любви к кухне и винам? )))

Legião Dos Sábios

У груди есть еще много нюансов, при то м что она пышная, она должна быть еще и упругая.

Татьяна Анатольевна

Именно, хотя в условии не оговаривалось. И вообще, это другая уже история.

Legião Dos Sábios

Я уложился в формат 500 знаков с пробелами.

Максим Jw

...