Володя Серик

Чаще всего вместо Любви понимают совершенно другие понятия.
Например: "Я его люблю за ..." - это уже не Любовь. Любовь не может быть условной. Любовь безусловна...А вы Согласны или............

Ответы
Людмила (Мила)

Я согласна безусловно. Вот смотрю я на него: что ж в нём такого? Мелкий, занудлив, шмыгает по квартире, когда раздражён... А когда уезжает, душа болит и плачет в уголочке потихоничку.

Москва Златоглавая Z

Любят не за что - то, а вопреки. Вроде и причин нет, и невыгодно, а любят! Не для того, чтобы побольше взять, а для того, чтобы отдать, чтобы вместе быть.

Володя Серик

Огонь Любви творит настоящие чудеса: даёт силы, когда сил уже нет, он даже способен нейтрализовать любые воздействия... Писали о "странном случае". Во время аварии на ЧАЭС все пожарные, тушившие взорвавшийся энергоблок получили дозу облучения, несопостовимую с жизнью и вскоре умерли. Выжил один. Его организм справился со смертельной дозой. Ученые стали изучать этот феномен с целью создания революционной методики нейтрализации радиоактивного облучения, однако так ничего и не нашли... Было только сказано, что он во время тушения пожара, понимая смертельную опасность, писал стихи... Стихи своей любимой... Писал, чтобы выразить свои чувства... Писал, чтобы оставить их своей любимой...
Согласитесь, это совершенно другая Любовь по сравнению с "люблю за..."

Dmitriy Lo

Любовь всегда к тому приходит,
Кому она всего нужней!
Когда любовь дарить захочешь,
Тогда и встретишься ты с ней!

Володя Серик

Dmitriy Lo

не зря говориться - Бог - есть Любовь и наоборот !

Володя Серик

Любить Бога в себе это ещё нужно понять

Dmitriy Lo

и в себе и в других (в каждом) , да и в обще во всём

Володя Серик

Вы правы. Всё создано Отцом. Мы в Отце,отец в нас.

Dmitriy Lo

тогда и о Любви будет правильное понимание !

Dmitriy Lo

всё , без Любви нет пользы ни в чём

Ел
Елена

если спросить подумать, любой скажет, за что любит, перечислит кучу качеств, а потом закончит вашими словами

Иван Бондарь

Согласен!!!!Она или есть или нету.......И за что-то это не любовь,а просто торговля....

Володя Серик

Любовь всегда к тому приходит,
Кому она всего нужней!
Когда любовь дарить захочешь,
Тогда и встретишься ты с ней!

Иван Бондарь

И снова согласен....хорошие слова.....

Володя Серик

Иван Бондарь

Безусловно.....любовь настоящая -окрыляет ....и тот один был на пике-своей любви......Наверное не каждому дано испытать это чувство....

Володя Серик

Испытать дано всем.Не каждый может взять.

Св
Светлана

Нет. Любить можно только за что то... Безусловно это страсть.

Володя Серик

Любовь Миронова

Да ,ее несколько видов,самая сильная-материнская

Ольга Чернышева

Да. Согласна. В любви истинной нет условностей.

Ти
Тина

Да согласна, Любовь безусловна и жертвенна.

Ольга Опекунова

Тщетна Любовь,которой дан предел..😶

Ольга Опекунова

Нуу ..Вы меня расхвалили очень..,благодарю..приятно....😊🌞👼🌞

Володя Серик

Любовь всегда к тому приходит,
Кому она всего нужней!
Когда любовь дарить захочешь,
Тогда и встретишься ты с ней

Ольга Опекунова

Точно в яблочко..👍🎯🍎

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉

Пчёлка

Любить надо вопреки....,а не за....

Оксана Шункиева

Бесспорно...Любят вопреки

Володя Серик

Если нет конкретики,значит пусты ваши слова.

Насима Костикова

Да!🤗 👍

Валентина Маршакова

Это в идеале

Людмила Канивец

Согласна!

Вера Истратук

На все 100%

Наталья

Согласна

Любовь Горобченко

или

Любовь Яворская

100%