Св
Светлана

Очень часто где красота,там и цинизм?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Красота, как и монстр, принятия относительные.
По словарю, цинизм — это «пренебрежительное отношение к нормам нравственности, благопристойности, к чему-л[ибо] пользующемуся всеобщим признанием, уважением». Кроме того, циникам свойственно ругать все и вся, придираться к другим, сомневаться в чьей-либо искренности и выражать свое сомнение насмешливыми и язвительными замечаниями

Св
Светлана

В данном случае имею ввиду женскую больше красоту. Уж очень часто она привлекает что низменное...

Стас Васильев

Никак иначе. Оценка ценителям тоже место быть имеет.

Св
Светлана

Понимаю

Дмитрий Каракозиди

Цинизм и без красоты бывает, и красота без цинизма.

Св
Светлана

Конечно и так бывает

Адам Адамов

Язык не поворачиваться, назвать это красотой

Св
Светлана

Что?

Адам Адамов

Место, где цигизм

Св
Светлана

Понимаю

Адам Адамов

🤝

Ко
Константин

Не так уж и часто..чаще цинизм в профессии

Св
Светлана

Да, согласна

Ко
Константин

Врачи например

Ко
Константин

Не хотела бы написать в чате?

Арина Дитц

Цинизм опасен прежде всего потому, что он возводит злобу в добродетель.

Ко
Константин

👆

Арина Дитц

Циниками люди не рождаются. Циничными людей делают оплеухи жизни, в виде предательств, горьких разочарований, и не оправдавшихся надежд. Это — плата за наивность и веру в идеалы

Ко
Константин

Согласен

Я-
Я-Искал-Тебя

если человек не справился с ней

Я-
Я-Искал-Тебя

если человек не справился с ней

Ро
Роман

Бывают и циничные красотки

Св
Светлана

Дааа)) и даже очень часто

Qqqq Qqqqq

все зависит от профессии

Св
Светлана

А какая взаимосвязь?

Qqqq Qqqqq

врачи экстра класса как правило холодные и циничные

Св
Светлана

Вот с этим соглашусь

Qqqq Qqqqq

как и санврачи))))

Зм
Змей

Да и рот красивый бывает.

Св
Светлана

Иногда

Alex Sher

Нет , это несовместимо

Св
Светлана

Скорее именно про женскую красоту

Дмитрий М

Света добавь в друзья

Дмитрий М

ты с какого города?

Юрий Пономарёв

что такое ЦИНИЗМ ?

Св
Светлана

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC#:~:text=%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D0%B8%CC%81%D0%B7%D0%BC%20(%D0%BB%D0%B0%D1%82.%20Cynismus%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D1%80.%2D%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87.,%D0%BA%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BC%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8

Св
Светлана

Ой ссылку хотела...

Юрий Пономарёв

дохрена цифр.. и не понято... цинизм _ издевательство ?

Св
Светлана

Откровенное и вызывающее отношение к нормам морали и нравственности и к окружающей действительности

Юрий Пономарёв

во блин....короче гавно...

Св
Светлана

))

Адам Адамов

Место, где цинизм

Ar
Arkadij

Кругом перекосы.

Св
Светлана

Имела в виду больше женскую красоту

Ar
Arkadij

Это везде.

Nikola Mahkov

-не согласен!--👍

Дмитрий М

В друзья добавь

Ол
Ольга

глупость какая

Робот Вертер

А, что делать?))

Св
Светлана

Улыбнуть)

Робот Вертер

Как?