Mars

зачем этому стаду здравый смысл если все равно бегут свиньи в пропасть на перегонки и радостно визжат ?

Ответы
Ро
Ромашка

Не серчайте на людей, Марс... закон самосохранения еще никто не отменял..

Mars

да это свиньи

Ро
Ромашка

Опять двадцать пять..

Игорь Батариели

Как приятно, наверное, ощущать себя в этом стаде?

Александр Кузовлев

Главное не мешать радоваться.

Ирина Широкова Z

А ты значит пастух?

Ирина Широкова Z

Эх, ты философ....... Даже честно ответить не можешь...... Потому что ни какой ты не философ, и не пастух, а такая же свинья, как и все мы..... Только здесь очень удобно всех и вся кусать, как бешеный пес

Mars

у меня был щенок Марсик он погиб от вируса ..так вот теперь вы погибнете от вируса за моего щенка потому что вы все свиньи и вам все безразлично

Ирина Широкова Z

Жалко твоего Марсика...... Ивсех окружающих тебя людей.....

Mars

все ваши жизни не стоят жизни одного маленького щенка .

Юрий Затика

Сам-то ты "марс" (какое погоняло взял!!!) много ли стоишь?

Владимир С

А вы кто среди них?

Alisa Warshavsky

Это вы , про что?