Флора И Фауна

Кто здесь из Мурманска? Хочу задать жизненноважный для себя вопрос.

Ответы
Вадим

мой друг, но он вышел покурить..и месяц уже как я его не видел

Вадим

спасибо... а Вам желаю молится за сына и Бог услышит Вас, поверьте, голос матери Он принимает вне очереди

Флора И Фауна

Только и делаю, что молюсь, меня пока не слышит Господь.

Вадим

слышит, только Он сделает так как надо а не так как вы желаете, Он же не Ваш раб и исполнитель желаний

Флора И Фауна

Я Вас услышала. Далее дискуссию не буду вести, извините.

Вадим

Всего Вам доброго, на всё воля Божья

Владимир Ткачук

есть задавай

Владимир Ткачук

ну не знаю у нас на стройках тоже заработки не выше 35000

Флора И Фауна

ОЙ. да там хорошо, где нас нет! За участие в моей проблеме, спасибо.

Владимир Ткачук

пожалуста

Флора И Фауна

До завтра.

Владимир Ткачук

до завтра

Виталий Бугриев

Я там бывал

Флора И Фауна

Бывали, но не из Мурманска?

Виталий Бугриев

Служил.

Флора И Фауна

Нет, не подойдет.

Владимир Свердлик

Задавайте!

Флора И Фауна

Спасибо, добрый человек! Будем стараться. У Вас сейчас ситуация тоже аховая. Я Вам тоже желаю всего самого только лучшего.

Владимир Свердлик

Да ,спасибо и .Вам. Обращайтесь ,если что!

Флора И Фауна

Всенепременно. Спасибо!