Ха
Хан

Почему женщинам легче сдаваться в отношениях чем с двумя руками крепко держаться у своих мужчин куда надо?...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это унизительно должно быть для М , что его держат за пенис рядом с Ж , а не за ум , характер , ..... и т.д. !

Ха
Хан

Это не в прямом смысле вообще то...Я о том что надо отправить мужчины на работу с пустыми яйцами...

..
....

Насильно мил не будешь.. зачем цепляться за то,что уже упало😛

Ха
Хан

Так твоя задача поднять того что упало и схватиться😉

Ха
Хан

Ну если ты дальше будешь надёжно и глубоко скрывать то ничего страшного

Antitролль. Игорь

Сам понял что написал?... Пиши на родном языке...

Ничего Хорошего

Они считают, что получше легко найдут)

Та
Татьяна

А зачем им держаться?

Ха
Хан

Ну если будут схватить часто туда куда надо то все будет отлично

Та
Татьяна

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ясно.

Ха
Хан

Сама себе обяснила и даже подтвердила...Ясно

Та
Татьяна

Учитесь логично излагать мысли.

Ха
Хан

Если я буду учиться логику у тебя то мне дальше с этим не получится жить нормално...Лучше все таки пусть будет мужская логика у меня

Бо
Бока

Что за ахинея, бред

Осеннее Настроение

Так устроены.