Ал
Алёна

Одиночество - это когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне!!!

Ответы
Мурад Реджепов

Одиночество - это когда отсутсвует цель в жизни, когда тебя не интересует никто и ничто, а если тебе известно что насвинячили, и даже известно кто, так это картина маслом! Тут не надо думать- наливай и пей!

Андрей Федоров

Это точно!Надо завести кота,хоть иногда будет на кого свалить беспорядки! И уж точно с ним одиноко не будет!А если Серьёзно, нет ничего хуже и страшнее ОДИНОЧЕСТВА!!!

Серёг@. Костром@.

Полное одиночество - это когда пьёшь, с кем хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, а рядом нет ни одной заразы, чтобы этому помешать.

Серёг@. Костром@.

Полное одиночество - это когда пьёшь, с кем хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, а рядом нет ни одной заразы, чтобы этому помешать.

Роман Харламов

одиночество это когда сидишь в яме выкопаной для покойника и не знаешь кому позвонить чтоб тебя вытащили

Ал
Алёна

Вот это сравнение😨

Роман Харламов

это одиночество а остальное блажь

Lazari Bratan

Алена, друг,- при таких фотомодельных данных, не могли бы Вы и у меня на кухне устроить большой бардачек.

Николай Михалкин

нннеееааа это когда и засыпаеш с подушкой и просыпаешся с ней жа))))

Мурад Реджепов

Одиночество-это когда уже не о ком заботиться и не о чём сожалеть.

Zura Grishanov

Алёна,разве может такая красивая девушка как ты быть одинокой?

Владимир Шеин

Одиночество !! это то что ни кому не пожелаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Васильевич Шулепов

+если бы так, то можно забить все двери на все кухни😍

Анатолий Васильевич Шулепов

если бы так, то можно забить все двери на все кухни😍

Александр Короткий

Не совсем так когда некому помочь и выговориться некому

Виктор Лучанинов

СВИНСТВО НА КУХНЕ И ОДИНОЧЕСТВО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.☺️

Дима Солоп

Это тоже чем-то хорошо есть за кем присматривать

Валера Мартынов

Я одинок и это не смешно а кухня пусть пропадет

Саша Манюк

Это когда не кому подать крушку чая в постель.

Александр Павлов

Это года ни кто кроме тебя самого не свинячит.

Федор Реуцков

Значит у человека домашнее животное свинка.

Alexandr Konev

И тебе придется самому убирать это свинство