Эдуард Самойлов

Как же страшно, больно, просто безвыходно терять любимого человека. Прямо местечка нет. Даже не представлял, как это пусто. Вероятно, у каждого свой ад

Ответы · страница 2
Валентина Соколова

А жизнь продолжается.И надо жить. И не как нибудь а хорошо не забывая любимого человека.

Г*
Галина ***

Утешить вас может только Бог. Не постесняйтесь поговорить с Ним и попросить утешения.

Эдуард Самойлов

Молюсь я каждый день, когда могу. Перед иконой. Или просто в себе.Вот до церкви все не дойду

Г*
Галина ***

Бог хочет дружить, утешать, наставлять и научить любить.

Г*
Галина ***

Поосто делитесь с Богом тем, что у вас на сердце, как с самым лучшим другом.

Г*
Галина ***

Пусть Бог Дух Святой, наш самый лучший друг, поможет вам пройти это испытание достойно во имя Господа Иисуса Христа.

Г*
Галина ***

Будьте благословенны, Эдуард.

Солидат Жантасова

время лечит...но лучше часто гулять на воздухе и переговариваться и делится с ушедшим

Эдуард Самойлов

С кем делиться? Может неправильно понял

Солидат Жантасова

я подумала,что вы потеряли жену или любимую женщину

Солидат Жантасова

она сейчас слышит и ваши мысли -поймите ЭТО и переживает.конечно.если -любила... вы должны знать,что мучить и тревожить её своим горем по меньшей мере эгоистично и плохо... она может и не простить - не подумали? Во имя её вы должны прожить остаток жизни достойно

Эдуард Самойлов

Прекрасно! А я валяюсь на обочине среди окурков, отстрелянных гильз парабеллума, рядом мертвая проститутка и сумка с героином. И я собрался прожить достойную жизнь. Про Мурку забудем, пусть умрет в закрытой квартире, дочь меня потеряет. Вот как классно! Утешили

Рая Исраилова

Кому не довелось терять. тот не поймет. Сочувствую Вам. Мира, покоя будьте счастливы!!!

Рая Исраилова

Не за что, В таких случаях, поддержка словом тоже, как бальзам на душу.

Дед Пихто

Да. Я потерял,еще года не прошло.Это на самом деле ад.Сочувствую.Крепись,друг!🤝

Stanislav Zaporozskiy

Ох,как я Вас понимаю.Два года пустота,душу рвет,но жизнь продолжается.Будем Жить!

Эдуард Самойлов

Да, Стас, живем. Другого выхода нет

Людмила Канивец

Очень больно! И жить не хочется! Со временем станет легче. знаю по себе.Держитесь!

Эдуард Самойлов

Это с каким временем? Десять лет что то не помогло. Нужно больше?

Нина Кузьмина

У смерти никого назад не выпросишь . Во всех остальных случаях надо попытаться.

Ол
Ольчик

Вы правы это невыносимо больно. Когда теряешь любимого человека,похоже на ад.

Светлана Бульская

Не надо так тосковать,что прошло...Согрейте свою душу тем,что это у Вас было....

Светлана Бульская

Добрый день!За пожелания спасибо).Хорошего Вам дня.

Эдуард Самойлов

У меня раннее утро. Это просто так - Всего Вам хорошего, больше счастливых моментов и удачных событий, здоровья, радостей. И просто счастья. Пишите иногда

Светлана Бульская

Спасибо за пожелания.Вы так много хорошего высказали в мой адрес.Не могу ответить никак иначе,как выразить ответное желание процветать и радоваться жизни Вам в полную силу))).Рада буду приятному общению.Всего Вам доброго.

Эдуард Самойлов

И Вам всего хорошего. Заходите, буду рад

Светлана Бульская

🙂 Лучше Вы ко мне).Я буду рада не меньше))

Лида Бавинова

пока СМЕРТЬ Бог не отменит ...но уже всё к этому промыслу Своему Бог подходит.

Эдуард Самойлов

Лида,никто не отменит. Бог - это любовь. Возможность простить всех тех. А еще вера. В невероятное, пока невероятное. А любимого человека не вернуть. Хоть стеночки когтями скреби. Хоть вой ночами. Да хоть туда же пойди. Это Геракл вернул Алкесту из мира мертвых. Но это фантазии. А реальность Вы знаете сама

Лида Бавинова

это ваша вера ...не моя ...- ЧТО Бог назначает ТО ИСПОЛНЯЕТ .

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Эдуард! Я это прошла и ещё до сей поры прийти в себя не могу!

Yl
Ylinka

О чем речь?Любим.У меня вон в Ок почти все русские.

Эдуард Самойлов

Вы даже в Ок? А у меня почти вся родня в Днепропетровске. Теперь разговаривают сквозь зубы. За что...

Эдуард Самойлов

Да это обработка. Ну да, самоанализ не тот . Вон, половина моих знакомых, да больше, смотрят бесконечные токшоу. Зомби и есть

Yl
Ylinka

Да..я их не смотрю..Противно.

Эдуард Самойлов

Я даже не знаю, как к Вам обращаться... Талинка? Простите, конечно

Надежда

Я Вам сочувствую..... это просто такая боль которую не чем не заглушить..

Татьяна Савран

Да, это так. Говорят- время лечит, нет не лечит, просто притупляет боль.

Наталья Шевырина

Я В ЭТОМ АДУ УЖЕ 6 ЛЕТ. НО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ, ОТТУДА НЕ ПРИХОДЯТ НАЗАД...

Эдуард Самойлов

Да. И позвонить нельзя, хотя однажды до боли захотелось

Нажия Идрисова

слишком много эмоции,все теряем-находим других_на то она и жизнь

Irina Bogomolova

Поначалу как будто что то от тебя сого что то отрезаюи.что то та

Вера Свежинцева

Это не только ад , сколько безысходность и боль....всё терпимо..

Эдуард Самойлов

А медведи у вас ходят по улицам?

Вера Свежинцева

Хватает их , но не по улицам....

Эдуард Самойлов

А у нас стали приходить. Но это от голода

Вера Свежинцева

Государство живность извела, дохлятины не стало, пошли до поселения

Эдуард Самойлов

Живность извели старатели. Антропогенная нагрузка. У нас наконец то депутаты приняли закон о запрете насиловать тайгу

Св
Светлана

У каждого свой ад, который проходит, либо мы привыкаем к боли

Эдуард Самойлов

Ага. Помнишь, у Р. Шекли - Ну и как тут? - Первую тысячу лет трудно, а потом привыкнешь

Св
Светлана

Начинаешь потом искать пути жизни без любимого

Св
Светлана

Варианты есть всегда, просто нужно вначале научиться жить одному, а потом всё и придёт само собой

Rufat Al

И ад и ЯД всегда нужно предварительно подумать ☝🏼😉