Эдуард Самойлов

Как же страшно, больно, просто безвыходно терять любимого человека. Прямо местечка нет. Даже не представлял, как это пусто. Вероятно, у каждого свой ад

Ответы · страница 4
Ирина Васильева

да.....кто не болел....тот и не жил.....

Ирина Васильева

сколько времени не пройде...болеть будет...ну рана затянется....а болеть будет....но это жизнь....

Наталья Самойленко

Крепитесь!!Жизнь продолжается.

Наталья Самойленко

Вы молоды,вся жизнь впереди!

Елена Алексеева

И у каждого своё кладбище...

Елена Алексеева

Только за шиворот, насильно... А когда мы здесь страдаем по ушедшим, им там плохо... Поэтому и сны тяжелые... Так что через «не могу» – ЖИТЬ... Я Вам сил желаю, и чтобы острая боль скорее ушла...

Эдуард Самойлов

Спасибочки Вам, Лена. Простите если что не так

Елена Алексеева

Всё так! И просить прощение не за что... Помните «закон вечности»? «Всё дело в том, что душа человека намного тяжелее его тела, и только если я помогаю тебе нести твою душу, ты - второму, тот - дальше, вот в таком кругу, взявшись за руки и помогая друг другу мы сможем достичь Вечности...» Всего Вам самого доброго! Пишите!

Эдуард Самойлов

Ну уж... Вы размахнулись. Вечности мы , к вечности мы дойдем и сами. Взявшись за руки, запыленные, голодные, вдвоем. Упадем рядом с родником. Я буду тебя поить или ты меня, потом начнем строить домик. Там, в вечности. А потом научимся летать. И у нас будут такие чистые, прозрачные глаза! Что мы врать больше не сможем

Елена Алексеева

Красиво... И по-доброму! )

Ли
Лида

Это ужасно! Но время лечит!

Наталья Пак

я вас понимаю очень больно

Yl
Ylinka

..только...время.....поможет

Yl
Ylinka

Долго и счастлива продолжу поживать....

Вл
Владимир.

🌹ТОЛЬКО НЕ ЗА МОЙ СЧЁТ!

Yl
Ylinka

Решили цветами откупится?Спасибо.

Татьяна

Это жизнь....и она жестока.

Гармония Россия

Держитесь,Эдуард,знаю,любые слова никчему сейчас,но я уверена,что все таки жизнь даст вам просвет от горя...вот когда это будет-не скажу.Ну а вы просто держитесь изо всех сил.Близкие,родные люди-ваша опора.🕊️ 🚩 🌹

Эдуард Самойлов

Это так. Днем легче. И близкие, и знакомые. Отвлекаешься. А дома все наооборот

Эдуард Самойлов

🍓 🍓 🍓 У нас скоро уже будут . Это Вам

Гармония Россия

Спасибо,если плохо вам будет,заходите ко мне в вопросы,будем общаться,говорить.

Наталья Самойлова

Вот у меня это и есть ад..

Наталья Самойлова

Вы не поняли меня, или я не поняла вас, терять любимого человека вы написали, терять это не значит что похоронить

Эдуард Самойлов

Да, Наташа, расстаться тоже тяжело. Если человек оказался, давайте без расприкрас, просто сволочью, и хрен с ним. То, что вас достает и продолжает, пожалуйтесь участковому, или, как моя жена, купите пистолет.

Наталья Самойлова

Я знаю, что сволочь, и я поняла, что я очень слабый человек, я никому не могу сказать нет, и ему в том числе, хотя он меня очень обидел и обижает

Эдуард Самойлов

Найдите защиту. Про пистолет я зря, я понял, Вы не того формата человек. Моя Эля, когда была еще жива, ее мужики боялись, хотя хрупкая миниатюрная женщина, но характер-сталь. Найдите крепкого знакомого, который враз отучит вашего мужа вас мучить. Или Вы его любите, и Вам его жаль?

Наталья Самойлова

Мне просто его жаль. Я какой-то человек, что мне всех жалко, наверное потому что со мной случилось много страшных вещей. И скажу честно, у меня нет друзей, близких и знакомых, так что защищать некому... Родственники все как чужие... Такая у меня жизнь сложилась с детства..

Наталия Рыбина

Время все лечит 🙂

Эдуард Самойлов

А сколько времени нужно? Один человек ответил, пол неважен, - Что то сорок не помогло. Не все же Наты Ростовы!

Наталия Рыбина

Каждому свое время нужно, рецептов нет , увы 🙂

Св
Светлана_Светлана

Увы. и ад длится годами.

Елена Пекина)

блин мужчины страдают?

Елена Пекина)

на ваш счет тоже хватает иллюзий

Никифоров Валерий

Конечно , Иллюзии , они раскрашивают нашу жизнь . Более того , я наверное не точен , вот эти ребята , они наверное лишились иллюзий , а я . похоже , нет. Потому что когда влюбляюсь , то все повторяется , романтизм ,состояние влюбленности , обожествление предмета любви , и вся прочая фигня из юности.

Елена Пекина)

и как часто вы влюбляетесь

Никифоров Валерий

Предпоследний раз лет пять назад , последний год назад

Эдуард Самойлов

Класс! Оказывается, можно любить несколько раз.. Везет

Ве
Вера.

Вы супругу потеряли?

Ве
Вера.

Это очень тяжело. Соболезную.

Елена

такова жизнь.. жаль

Эдуард Самойлов

Не жаль. Я же не кошелек потерял. Лена, это не объяснить. Родного человека нет. Дочь плачет украдкой, чтобы я не видел, сильная девочка. А так.... да вообще блин, слов нет

Галина Юлинова

А Вы один на Земле?

Галина Юлинова

Есть друзья, есть близкие люди

Галина Юлинова

Нельзя жить по необходимости -это очень украчивает срок

Эдуард Самойлов

Ну! эти три сестры сами решат, когда нить обрезать

Нина Архипова

Ваша любимая жива?

Нина Архипова

Могу поделиться своим опытом. вдруг поможет. Я долго страдала, теряя близких, но когда прочла книги "Жизнь после жизни" и "Жизнь после смерти", то поняла, что им ТАМ лучше, чем нам здесь. По крайней мере те, кого реанимировали, обижались на то, что из там не оставили... Опять же, если Вы православный верующий, то должны знать, что наши переживания и страдания, отчаяние от того, что человека нет рядом, не даёт покоя душе умершего, надо отпустить с миром, сказать спасибо за всё хорошее, что между вами было и пожелать покоя его душе. Свою душу наполните не столько горем от утраты, сколько заботами о тех, кто остался, прежде всего о себе самом, пусть у Вас и Ваших близких будет радость бытия, ибо всё конечно, надо пребывать здесь с пользой, думая о том, что останется после тебя.

Нина Архипова

След
А ты?
Входя в дома любые -
И в серые,
И в голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет.

Леонид Мартынов

Ирина Широкова Z

да.....это так......

Эдуард Самойлов

🤝 Спасибо Вам за понимание

Любовь

Очень страшно!

Любовь

Тяжело без человека,который был с тобой

Любовь

Ну пусть не закончилось, но очень не хватает,иногда встанешь посреди комнаты и не веришь, что нет его,думаешь может приснилось

Эдуард Самойлов

О1 Мне недавно среди ночи позвонить захотелось. Наивный!

Женственность

А как потерял?

Женственность

Поэтому и местечка нет! 😜

Эдуард Самойлов

Ну да. дом то жертве принадлежал. Вот, скитаюсь

Женственность

Опрометчиво было с вашей стороны критические решения принимать! Последствия необратимы!

Эдуард Самойлов

Как это женственно. Я же не командир, чтобы решения принимать. Схватил нож по пьянке и ударил. О когда проспался, я уже в клетке. ( Я шучу, Вы не подумайте) Умерла жена. Мой ОЧЕНЬ любимый человек. Живем теперь с дочей

Женственность

Жаль! Мои соболезнования! Не хотелось на больное наступать!
Может еще случиться и счастье в Вашей жизни!?

Эдуард Самойлов

Новая женщина, это новая жизнь. Но я же не смогу себя отформатировать. И она , кстати, тоже. И будучи вместе, целуясь или больше, невольно сравнивать. Да, не корректно, не красиво, но происходит

Женственность

Сравнивать не надо, женщина, она просто другая! В чем то лучше, в чем то хуже! Но она другая. Как воспримешь её, так все остальное сложится! Все сидит в вашей голове, и зависит от того как будете относится! С какой позиции! ? Поэтому себя надо настроить просто на новую жизнь без сравнений! Удачи!

Ма
Марина

Безвозвратно?

Ма
Марина

Слова сочувствия всегда такие глупые в такой ситуации. Обнять бы - да далеко. А это самое правильное.

Виталий

Сочувствую...