Вл
Владимир

Мужчины сначала не пишут"спокойной ночи" и "доброе утро",а потом удивляются,что женщины за этот промежуток времени успела найти нового мужчину,выйти замуж,родить детей.

Ответы
Николай

Здорово-же вас загнобили, раз вы уже соглашаетесь на все, что говорят такие дамы, которые на этом коротком промежутке времени уже успели и найти и выйти замуж и родить не от вас ( а зачем вам заморачиваться, радуйтесь, что это так быстро закончилось и у вас не успели вырасти большие и крепкие рога...

Вл
Владимир

Поздравляю с Вербным Воскресеньем,
В этот день желаю настроения.
Радужных надежд и светлых мыслей,
И чтоб сердце оставалось чистым.
Чтобы твой хранитель был с тобою,
Чтоб болезней не было и горя.
И пушистой вербочки букет
Подарил душе любовь и свет!

Наталья Ершова

женщина,должна все успеть,у нее очень мало времени для размножения,очень короткий век,быстро увядает,как цветок,в затылок дышит ,новое поколение молодых и задорных

Вл
Владимир

И готовых к размножению?

Елена Куприянова

Мужчины по отношению к женщинам делают одну глобальную ошибку:"Куда она денется?"🤗 и получают выше описанное-замуж за другого и дети...

Василий Теркин

И зачем такая женщина нужна? Только ее из поля зрения выпустил, а она уже замуж за другого. Надо искать надежных женщин. 😉

Нина Ковалёва

Володя, привет, дорогой! Как ты верно подобрал фразу. Ведь это нетрудно, а сколько семей бы сохранилось или создалось.

Нина Ковалёва

Не делай такой ошибки

Вл
Владимир

Постараюсь.

Нина Ковалёва

Ты мой аватар не узнал. Я его снова сменила.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

ы правы...мне так не хватает тактичности и заботы...толь и причитает...ты меня не любишь...давай разводиться

Люси Марево

Как узнал? Тебе пришло письмо с извещением на алименты?))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марта

Верно. Женщине мужское внимание нужно постоянно и это совсем не сложно.

Эл
Эльвира

Можно подумать, что если бы писал, то сидела бы, и ждала вечно, ага.

Любовь..любовь!

Женщине нужно внимание, а мужчины заняты глобальными мыслями....

Вл
Владимир

Да.Вечно упускают из виду.

Любовь..любовь!

А ведь немного внимания ....и она все остальное сделает сама....

Айгуль Наукенова

Не всегда, мой мне пишет когда мы не вместе

Вл
Владимир

Повезло,но я про тех,которые не пишут.

Айгуль Наукенова

спасибо

Аринка

точняк! а писал бы,знал,ждёт или нет!😁

Вл
Владимир

Вот тож.

Аринка

абсолютно верно!!!!!!!!!!

Надежда Гурьянова

такие мужчины глупы до безрассудства.

Ali Na W

И как это у них...получается?🤔

Solnyshko

slishkom rano, stanovitsea pozdno v jizni, pomnite ob etom

Вл
Владимир

Стараюсь,а там уж как получится.

Solnyshko

obezatelino poluchitsea, esli dolgo muchitsea , chtonibudi poluchitsea)))))))))

Вл
Владимир

Это да.😁

Solnyshko

spokoinoi nochi

Вл
Владимир

И вам,Assira!!!

Светлана Кувалдина

верно..не нужно молчать...

Наталья Тюленева

Женщине внимание нужно...

Вл
Владимир

Понятное дело.

Кумис Ербалина

Любовь Вотинцева

😅😅😅