Людмила Семченко

Мужчины,что вам больше всего нравится в женщинах в поведении?Почему?

Ответы
Xxx Xxxxx

скромность честность и порядочность а самое привлекательное для нас это благочестие и к стати не у всех женин к сожалению он есть в процессе общения с разными мужчинами оно просто пропадает вот как то так

Silaev Nikolai

Ну я так понимаю, что на этот вопрос вам нужно писать целое изложение. А это муторное дело писать так много. А в двух словах не ответишь. Я не знаю, ну как-то по не много , по чуть, чуть и по позже. Если можно.

Виталий Гашинов

Чтобы они оставались женщинами и не заходили на чужую территорию мужчин. Мужчина всегда почувствует, что он нужен женщине и придет к ней, если она слабая, если она ждет его совета , т.е., если она женщина.

Nikas Vaičaitis

Лично мне больше всего нравится в поведении женщины скромность. Почему? Наверно, потому что много вокруг развязных, наглых как женщин, так и мужчин.

Михаил Миночкин

Не нужно сравнивать ЖЕНЩИНУ-хранительницу домашнего очага,заботливую мать,верную жену,хорошую хозяйку,.................................... ,с похотливой самкой.

Игорь Ямпольский

Поведение женщины всегда зависит от поведения мужчины если мужчина хочет что бы к нему нормально относились тогда надо и вести себя так же

Валерий Попов

Забота и ласка и поддержка в реализации своих идей, и чтоб денег не клянчила каждый божий день считая что их ты приносишь все время мало

Александр Молчанов

А тебе зачем? Будь такой, какая ты есть. У тебя всё отлично. Ты лучше всех. Ты богиня. А злые языки пусть стороной гуляют.

Людмила Семченко

Вы не совсем правильно поняли цель поставленного вопроса)Мне вообще наплевать,что обо мне думают окружающие,я уже это переросла!Просто посмотрела видео,и дай думаю спрошу)ни пока ни один факт не подтвердился(Или вопрос не совсем точно стоит или видео фигня))))

Александр Молчанов

У каждого свои личные взгляды на этот вопрос и ответы так же у каждого свои. Тут нет общего ответа. Тут всё на много сложнее.

Григорий Осадчук

Мне нравится в женщинах естественное поведение без кокетства,улыбчивость и доброжелательное отношение к мужчинам.

Андрей Сорокин

Непосредственность и индивидуальность !!!Почему ?! Потому что другой такой не найдёшь!!! Тем вы и отличаетесь !!!

Сергей Михайлов

много всего, но не люблю в женщинах глупость, отсутствие вкуса и женственности, грубость и истеричность.

Владимир Иваненко

в женщине нравится её поведение в постели ! ведь она такая нежная становится когда её ласкает мужчина

Андрій Мартинюк

Сон. Потому что можно рассматривать, как под микроскопом все трещинки и никаких возражений. (Шутка)

Хуршед Суфиев

Чтобы она не капризничала,потому что я не люблю всяких капризов,и не люблю пьющих и курящих женщин

Владимир Свердлик

теперь ,ещё женщину найти надо ещё!((( бабья развелось...море ,женщин найти надо .как и грибы ищут!(((

Людмила Семченко

к сожалению Вы правы(((

Владимир Свердлик

К моему огорчению .так точно! Много лет уже ищу. только деньги и блага... Уже фашистом хочется стать и таких в газовую камеру...(((

Конрад Карлович

Обаяние , сексуальность , нежность...потому что это главные составляющие женственности...

Александр Сичкин

мне в женщине нравится ей слабость. её желание быть под крылом защиты и конечно нежность

Это Я

нет как вы приседать и прыгать выкрикивая кто не скачет тот москаль,можете только вы

Дядя Вася

Позитивное настроение, корректное поведение и граммотная речь. Нужны пояснения?

Владимир Лебедев

Когда я ещё не успел подумать, а она догадалась. Это непревзойдённый дар.