Виктор Алексеенков

А ВОТ ИНТЕРЕСНО,В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ(должна)УГОСТИТЬ МУЖЧИНУ,ИЛИ ТОЛЬКО ЭТО УДЕЛ МУЖЧИН?

Ответы
Та
Тася

Почему ? Бывают ситуации, когда дама сама приглашает мужчину на обед или ужин, порой просто деловой ( места питания общетвенного) тогда она сама и платит что тут такого

Виктор Алексеенков

абсолютно ни какой крамолы....

Ма
Мария

по своему усмотрению )) я всегда при себе имею деньги, потому что не все мужчины кредитоспособны )

Индира Абдулаева

Если мужчина родственник или мал возрастом, в остальных случаяхэто унизительно для мужчины

Индира Абдулаева

Читайте внимательно! Отец- родственник. Это наш социум, где не зная человека, можно матом писать!!!

Света Земляничка

В том случае, когда мужчина угостит её раз 10. И их отношения переходят в дружеские.

Виктор Алексеенков

Согласен

Ан
Анталья*

Ну почему же! Мужчины на свидании очень разные: иногда кормлю, потому что жалко.

Виктор Алексеенков

А КОДА ТОГДА КОРМИТЕ?во тему я придумал.....!!!!

Ан
Анталья*

Когда мужчина вспоминает, что мужчина, но я ему не по карману. Тогда угощаю , чтобы не страдал.

Виктор Алексеенков

чувствую,что ВЫ замечательная............ ,отличная ..... ,от других.....

Ан
Анталья*

Не банальная точно.

Ел
Елена

Никто никому ничего не должен . Это всё делается самостоятельно......

Виктор Алексеенков

вопрос не случайно родился.... ,и вы правы...

Ольга

Чаем напою, если придёте ко мне домой с коробкой конфет и цветами

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО УЖЕ СЛУЧАЙ,КОНЕЧНО-КОНЕЧНО....!!!

Qqqq Qqqqq

если женщине нужен секс, то как приличная должна все, по этикету

Виктор Алексеенков

Я и других вариантах думаю

Ашот Акопян

позвать вечером к себе и угостить чаем.....дальше по сценарию

М Я

каждый вечер угощаем, а в выходные утром днём и вечером

Виктор Алексеенков

это когда у вас статус супружницы,и это уже не за ваш счёт.....

М Я

ну так и ешьте свой счёт)))) Что за наш стол садитесь то??? ))))

Виктор Алексеенков

вы не до поняли вопрос и ситуацию,извините....

М Я

ну ладно))

Svetlana Suslova

А почему бы не угостить. Не жалко. Лишь бы на пользу.

Виктор Алексеенков

спасибо за ответ....

Albina Sokolova

Женщина всегда может пригласить на чашечку кофе )))

Виктор Алексеенков

мой вопрос не случаен,ну задолбали про наши долги и обязанности....

Albina Sokolova

А про свои не говорят ))))в жизни не бывает игры в одни ворота 😍

Виктор Алексеенков

конечно,всё согласовывается у умных людей,и разные жизненные ситуации бывают...

Полувековая Дама

Наверное, если она приглашает его к себе в гости

Виктор Алексеенков

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ?????

Полувековая Дама

Ну может старика, отца, сына

Виктор Алексеенков

ВОТ ЗДЕСЬ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!

Тася Гаврик

Пригласить на день рождения, или на ужин)))

Виктор Алексеенков

ДА!!!!!ЭТО СЛУЧАЙ,А Я И ЗАБЫЛ ПРО ТАКИЕ.....

Пчёлка

Ну почему же,женщина тоже может угощать!

Amili Ride

Только лишь дома ужином и только мужа

Amili Ride

Да вы правы ..я настолько мало вижу порядочных мужчин...

Amili Ride

Потому их нет почти

Amili Ride

И только лишь единицы могут назвать себя порядочными!!!!

Виктор Алексеенков

ВЫ В ТЮРЬМЕ РАБОТАЕТЕ?НАДЗИРАТЕЛЕМ?

Amili Ride

Нет ..и приведи господь

Ольга

Если пришел в гости, как не угостить ?

Виктор Алексеенков

да и в гости придти не всегда должен....

Ольга

Вот я и написала в каких случая.: ЕСЛИ.

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ И ЖЕНЩИНЫ УГОЩАЮТ МУЗЧИН ТОЖЕ

Виктор Алексеенков

спасибо за ответ...

Валентина

На свой день рождение в её квартире

Этоя

Если мужчина приходит в гости

Виктор Алексеенков

А другие варианты у вас есть, или только эт от?