Галина Коровина

Детство, детство ты куда ушло, мне с тобою было хорошо, и если будет внуков пять, ты вернёшься ко мне опять?

Ответы
Анатолий Валюх

Да и с одним можно вернуться, вернее он может вернуть если очень любить внуков, а если встречи на 2-3 часа через две недели, то о детстве нужно забыть!

Галина Коровина

Согласна! Спасибо.

Юрий Сотник

У меня их семеро. Нет, не вернется. Ноя и не ждал этого. Рано еще в детство впадать. Это обычно гораздо в более зрелом возрасте случается...

Галина Коровина

Но Вам же интересно жить проблемами внуков их интересами.

Юрий Сотник

Именно поэтому я и не ностальгирую о нереальном, типа детства и впадения в него. Хватает и настоящего и оно куда интересней, чем наивное мировоззрение маленького мальчика жившего пять десятков лет назад - меня...

Ангелочек Доб

Не веришь! Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют Души,
Настроенные на одну струну.

Ангелочек Доб

Болит Душа - у каждого по разному!

Галина Коровина

Это верно и не так много людей кому хотелось бы открыть душу, даже приоткрыть.

Ангелочек Доб

Посмотри в глаза - увидишь душу,
Загляни в душу - откроешь сердце.

Галина Коровина

Не так легко открыть сердце, если там уже иголки, как у кактуса.

Ангелочек Доб

Несколько красивых слёз, - и ты пустое.

Луиза Широкова

У меня два внученка, мальчишка и девчонка; прелестные двойняшки Мирошка и Марьяшка. И я уже в детстве.

Галина Коровина

Я рада за Вас.

Луиза Широкова

Спасибо

Юрий Ерилов

Галочка, конечно детство не вернётся опять... Однако пять внуков - это Да! Кстати, у меня Пять внуков...

Галина Коровина

Поздравляю искренне.

Ал
Алёна

От меня оно не ушло, внуков трое, работаю с детками, так что старость мне не грозит.

Галина Коровина

🌹 🌹 🌹 🍦 Это Вам, будьте счастливы.

Ал
Алёна

Спасибо,🍫🍫🍷🍷

Дети На Заказ

У меня внуков пять, вместе со внучками но детство не вернулось пока. Буду ждать.

Галина Коровина

Как же не вернулось, а оно от нас и не уходило. Сначала свои детки, живёшь их интересами, а потом и внуки, и опять детство.

Дети На Заказ

Слава Богу, что моё голодное военное детство не вернулось.

Татьяна

Детство приходит дважды.Когда положено и в старости.Так что оно вернется опять

Галина Коровина

Наверное так и будет.

Виктор Лукиша

вернётся не только детство а и головная боль и бессонница и радость уеденения

Галина Коровина

Ой, как это трудно, иметь внуков.

Виктор Лукиша

нет хорошо когда они не надолго приежают

Галина Коровина

Удачи Вам и терпения.

Виктор Лукиша

спасибо🌹

Во
Володя

Если в дом престарелых и в коллектив обитающих там, то 200% детства обеспечено...

Галина Коровина

В случае чего, буду знать.

Во
Володя

Не зря все дети хотят быть взрослыми...

Виталий

Детство кончилось.Когда пенсию принесли не только маме,но и тебе самому.

Галина Коровина

Соглашусь.

Св
Светлана

не а не вернется все проехало,хватит надо внуками заниматься

Галина Коровина

А с внуками вместе с их проблемами, не детство?

Св
Светлана

да вы правы это тоже так хотя у меня еще нет

Александр Болотнов

А если будет пять по пять, детство стану тебя выгонять😍

Николай Дубровский

Эт, точно! Со внуками молодеешь! Опять играться начинаешь...

Галина Коровина

Вот, вот, все игры выучишь.

Николай Дубровский

Ха, ха! Вспомнишь...

Ви
Виталий

Детство оно никуда не уходит..оно прячется в организме..😁

Галина Коровина

Оно вообще то у многих остаётся в памяти.

Ви
Виталий

Что бы однажды на старости выскочить?😁

Николай Ходосевич

Это точно! Когда возишься с внуками, детство возвращается.

Галина Коровина

🌹 🍰 🍵 Удачи и сил.

Николай Ходосевич

Спасибо!
💐 💐 💐

Евгений Бугаев

Если внуков будет восемь , мы в дурдом тебя забросим

Галина Коровина

Нет столько не должно быть, иначе в монастырь.

Jacov Krell

Обязетельно вернется.Ввиде старческого маразма:):)

Галина Коровина

Вполне может быть.

Jacov Krell

Не хотелось бы,но от этого никто не гарантирован.

Леонид Лукьянов

Песня: Куда уходит детство в какие города...

Галина Коровина

Я люблю песню. Дайте до детства счастливый билет, тихо кассирша ответит-билетов нет.

Левин Василий

А если правнуки пойдут они бабулю украдут

Галина Коровина

Знаю такие ситуации.