П*
Пётр *

А если маски приживутся и войдут в моду?

Ответы · страница 2
Андрей

то же не плохо - реклама на маске написано- пейте пиво пенное очень ох--енное

Michael Lvovich Kunin

Ну паранджа -вошла в моду 1500 лет тому назад,у мусульман и маска приживется!!

Десант

Не приживутся, их же покупать надо, ане просто раздавать бесплатно будут

A V

Уже бренды выпускают....обшитые брюликами от Сваровски и т д и т п😂😂😂

Та
Тамара

Я тоже об этом подумала. Уже видела маску с вышивкой - красные губки)))

Та
Тамара

Ой, раскрыла самый главный свой секрет притяжения. Да уж чего уж, раз сама же и рассекретила себя

П*
Пётр *

Да ,интригующий секрет . Если я подойду в маске ? Не испугаю?

Та
Тамара

А меня испугать трудно, я отрицательные энергии чувствую и не подпускаю к себе

П*
Пётр *

Я имею положительный заряд энергии. А вы какой? Если и вы положительный,то мы оттолкнемся ?

Та
Тамара

Неее.... Вы мужчина, а я женщина

Людмила (Мила)

Увидим огромное количество разнообразных дизайнерских вариантов.

Зульфира Ай

Они давно прижились. В последние годы их столько пацанов носило.

Natali Ник.

многие будут не против... мода пойдет от кутюр))) опять же бизнес)))

Qqqq Qqqqq

как пойдет волна преступлений, так сразу маски оные и запретят

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Женщины будут экономить на косметике, а мужчины на бритвах 😁

Aliyar Aqayev

Было бы хорошо-тогда сезонных эпидемий было бы гораздо меньше.

Софья Белоусова

Не надо... Будет оправдание, если перепутаете свою половинку....

Чио-Чио-Сан

Нам проще-будем экономить на косметике, макияж не надо делать

Anahit (Анаит) Grigoryan

А вы последние коллекции не видели, с масками с тех же тканей?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Посмотрите "Конец гламура. Как изменится мир моды после пандемии".

Эсмеральда Мыскова

То появится какая-то тайна при знакомстве. А это тоже хорошо.

Тамара Нелаева

Нет. У нас пока не вошли. В масках только те ,кому необходимо.

Тамара Нелаева

Хоть бы время нас пощадило. Может скоро все пройдет.Ведь вирусы жару не любят.

П*
Пётр *

Он устойчив к высоким температурам

Тамара Нелаева

Тогда, что и летом будем в трансе.

Q.
Q.i̇

Тогда в общественных местах увеличится количество нидзя

Не
Несмеяна

Похоже, что входят! Многие прямо с достоинством их носят.

П*
Пётр *

Представьте ,будут для женщин какие нибудь кокетливые а для мужчин мужественные. Какой простор для фантазии

Не
Несмеяна

Не знаю. Мне, лично в них дышать нечем, ни в каких.

П*
Пётр *

Придумают лучше и подороже

Не
Несмеяна

Может быть. Чего сейчас только не носят! И носки поверх ботинок, и трусы поверх брюк! 😵

Трезвый

Ничего страшного. Потом противогазы войдут, скафандры...

Ангел L

ФИРМЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ГУБНОЙ ПОМАДЫ-РАЗОРЯТСЯ😉☺️

П*
Пётр *

Зато на масках кто то поднимется

Ангел L

у вас тоже есть такой шанс😉

Ангел L

а пошутить?или вы любите поворчать?ммм☺️