Шахин Биннатов

ради чего стоить жить ?(если нет родителей,друзья не настоящее,дети не хотят с тобой жить?)?

Ответы
Михаил Корсанов

1. ради интересных дел 2. ради того чтобы помогать тем кто нуждается. 3. ради самореализации - найти свое предназначение 4. ради удовольствий и радости 5. ради себя. 6. ради улучшения жизни своей и других людей. 7. ради творчества. 8. ради познания. 9. ради саморазвития. 10. найти новую любовь, которая захочет быть с тобой и завести с ней детей. 11. ради игры. 12. посвятить жизнь Всевышнему.

Наталья Савельева

так получилось что я осталась одна....это тяжело но если я живу значит на то воля Божья значит я должна что то хорошее сделать в этой жизни значит мне дан счастливый шанс умереть покаявшись .....Значит Он любит меня если дает мне шанс....а может я должна вымолитт ВСЕХ предков которые сейчас в аду и ждут моей молитвы?....

Ир
Ирина

Ради себя! Надо полюбить себя!!!! Оглянуться, понять. Что вам нравится, поменять прриоритеты жизни! Дети вырастают и уходят! Родители не вечны! Друзья? Это вообще ерунда! Самое главное это найти себя!!! Вам то что то нравилось? Чем то увлекались! Вот и сноваа полюбить жить! Солнце, зиму, весну. Просто жить

Евгения

Вложите себя в работу, в дело, о котором мечтали. В конце концов, заведите друга в интернете. Нам же асем хочется чего? Чтобы нас выслушала, нужны беседы. Тут возможно такого найти. А ещё ешьте шоколад, бананы и слушайте хорошую музыку!

Галина Новоселова

РАДИ ДЕТЕЙ - МОЛИТЕСЬ И ВСЕ УСТРОИТСЯ. РАДИ ДРУЗЕЙ- НАЙДИТЕ НОВЫХ. ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ПРЕКРАСНА И НАДО ДОРОЖИТЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ УСПЕТЬ КАКУЮ ТО ОШИБКУ.

Muza

Всегда есть для чего жить. Вспомните свои давние желания и начните их исполнять. Это классно. Вы же привыкли жить для других, а теперь поживите для себя.

Aнна Вернигора

а почему дети должны с тобой жить!... Дети выросли отпусти их и просто люби, помогай, забирай внуков на выходные... да у тебя жизнь только началась......

Светлана Коганова

ЗДЕСЬ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО! СОВЕТ!!! А НЕ ПРОБОВАЛИ В СЕБЕ ПОКОПАТЬСЯ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ!!!

Вера Дягилева

Почему дети не хотят жить может вы не так себя ведете или упустили когда они были маленькие не припевали им любовь к старшим.

Наталья Чуракова

ради себя...быть хорошим человеком...найти ту, или того, для которого захочется горы свернуть и жизнь заиграет красками

Леонид Иванович Кречетов

Ради эволюции души -впереди ЕКЭ-"Квантовый переход" Зайди на сайт "Новости перехода ","Признаки Судного дня Мухаммад"!

Ел
Елена

А сам то не человек, что ли? Без желаний и потребностей?. Живи для себя, с достоинством и радостью.

Виктор Захаров

Человек создан для счастья . люби себя помогающий другим безвозмездно ( то есть не ищи своего)

Инна Пратасеня

Надо радоваться жизни,все плохое уйдет.Радоваться,что есть дети,хоть они с Вами и не живут.

Шахин Биннатов

спасибо, Я ради этого и паверное и живу

Инна Пратасеня

Я тоже живу одна,дети отдельно.Подруги конечно есть,но встречаемся редко.

Валентина Табакова

я же живу...А у меня и детей-то нет. Мне сказали, что не выполнила ещё своей миссии на Земле...

Валентина Табакова

вот видите! Будем вместе только в разных местах выполнять свою миссию

Валентина Табакова

Хорошего вам дня и настроения

Васильева Наталья

Ради перемен. Спланировать, как вы измените свою жизнь - и менять. Очень увлекательно.

Лидия Васильева

И В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ..У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ - ДЕТИ ЖИВУТ - ОТДЕЛЬНО ..ЭТО ЖИЗНЬ ...ЖИВИ ...

Зоя Овосиенко

А с какого перепуга дети ДОЛЖНЫ хотеть с Вами жить?! Радуйтесь, что ВСЕ - независимы.

Зоя Овосиенко

А Вы - должны жить ради своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ - так задумано Богом и таковы Законы Вселенной.

Елена Патракова

дети повзрослеют и вернутся, хотя бы в гости. Хотя бы ради ожидания этого момента

Сергей Юрин

у меня нет родителей но ест друзья есть дети внуки значит ест для чего жить !!!!