Эдуард Самойлов

Я Очень люблю шоколад. Но по моему, я правильно делаю, что молчу, когда у меня забирает его моя дочь. Она женщина, он ей нужнее

Ответы
Любовь

Шоколад высокопитательный продукт, это как сливочное масло. Мужской организм гораздо оперативнее женского сжигает калории, поэтому мужчинам требуется больше энергии. Но.....сердце отца молча отдаёт вкусняшку любимой дочке . Так уж повелось в роду человеческом )))

Любовь

Сватами ))) Наверное, так )))

Эдуард Самойлов

Может и так

Любовь

Главное -- общались бы и дружили )))

Эдуард Самойлов

Может были бы вместе

Любовь

Да, друзьями )))

Sergey Kashirin

Мы с дочкой запросто съедаем сходу по большой 400 г. плитке. Уточню, что шоколад должен быть швейцарским или бельгийским. Продукт, кстати, очень полезный.

Эдуард Самойлов

Мы так много не едим. Да и такого у нас нет

Sergey Kashirin

Я часто ездил в командировки в Женеву и Брюссель, всегда привозил несколько кг. Шоколада .Но ещё вкуснее Швейцарские твёрдые сыры - таких у нас точно не продают. Все это в прошлом.

Алекс Венцель

Много шоколада за раз для детей вредно...В нём содержится гормон удовольствия Дофамин, этим он нас и привлекает...

Эдуард Самойлов

Запомним

Никифоров Валерий

Этот мир идейных дел и слов.
Для глупцов — хорошая приманка,
Подлецам — порядочный улов.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Эдик! Я тоже очень люблю шоколад и им меня балуют дети.

Эдуард Самойлов

Ваулина Людмила Вы очень клёвая

Людмила Ваулина

И это плохо? Можно просто Людмила или вы просто боитесь меня с кем то перепутать? Я вас чем то обидела?

Эдуард Самойлов

Совсем нет! Мне очень комфортно с Вами. Вы не обижайтесь. У меня свои проблемфы

Наталья Шестакова

А я к нему совершенно спокойна. То ли я стала другой, то ли шоколад.

Эдуард Самойлов

Может всё таки другая? Простите, конечно. Шоколад

Наталья Шестакова

Мы оба стали другими и я , и шоколад. Шоколад менее настоящим. А я ,как вино, с годами, только лучше.

Эдуард Самойлов

Уверен ! Только лучше! И нет дегустатора?

Наталья Шестакова

Есть, но я это знаю вопреки ему.

Эдуард Самойлов

Прикольно. Даже сильнее

На
Надежда

Покупайте сразу 2,пока один несёте дочке, второй съедаете)

Эдуард Самойлов

🙂 Нет, я все несу дочке. Она у меня прелесть!

На
Надежда

Тем более)) прелесть всегда поделится)

Al
Alex

)))))))

Эдуард Самойлов

Так и есть

Нина Ковалёва

Эдик, привет! Но она должна знать, что ты его любишь.

Нина Ковалёва

Значит, поделится с отцом

Эдуард Самойлов

Точно! Сделала это

Нина Ковалёва

Вот! Хорошая у тебя дочь

Эдуард Самойлов

Ковалёва. Дочь моя как мама. Эля была, как богиня

Анна Познякова

Купите и съеште прямо у кассы - в чем проблема то ?

Эдуард Самойлов

Знаешь! Я Люблю свою дочь. Ещъ возле кассы

Анна Познякова

а что денег и себе купить нету ?

Николай Костров

Для Детей, САМОЕ ЛУЧШЕЕ !!! Кто если - не ПАПА !!!

Лю
Любовь

Просто вы папа и вы любите свою принцессу))))

Лю
Любовь

Да коасиво

Эдуард Самойлов

Мне однажды подруга рассказывала, она с Певека. Это почти Арктика. Говорит - играемся, детьми, в снегу барахтаемся. И вдруг приполз дельфин. А они как дети. Ласковые. Вот ты не поверишь! Можно корову целовать, коня и дельфина

Лю
Любовь

Поверю, чего ж не поверю)

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Галина Архипова

КУШАЙ ВТИХОРЯ ТЫ ТОЖЕ ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВА..

Эдуард Самойлов

правда

Галина Архипова

НО ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ТОЖЕ НАДО ...ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПОМНИТЬ КАК ПАПОЧКА ВСЁ ОТДАВАЛ ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКИ А БЫВАЕТ И ОБРАТНОЕ И СТРАШНОЕ ОТ ДЕТЕЙ..НИ ДАЙ БОГ!!

Эдуард Самойлов

Страшного, простите, не бывает, я Вас понял

Галина Архипова

И СЛАВА БОГУ!!

Валентина Балашова

себя не обделяйте, да и дочери, дозируйте...

Эдуард Самойлов

Ну уж Вы даете! Она просто девушка. И то была шутка

Валентина Балашова

что же, ничего криминального я не выдала...

Эдуард Самойлов

Умочка. Даже соблазнили.

Валентина Балашова

потянуло на шоколад ?

Эдуард Самойлов

Иногда, бывает

Галя Юсупова(Жулаева)

Естественно,покупайте два шоколада

Эдуард Самойлов

Мне хватит маленького кусочка

Св
Светлана_Светлана

Вот начнет толстеть,вам его вернет

Эдуард Самойлов

Кто начнет толстеть?

Св
Светлана_Светлана

Дочка,от шоколада у многих особ женского пола происходит замедление обмена веществ, скопление лишней воды в организме.

Эдуард Самойлов

Вы в своем уме?

Св
Светлана_Светлана

В своем. Если конечно дочке лет 5 ей без разницы, а если это взрослый человек, то стоит задуматься есть ли шоколад. Хотя сейчас многие современные родители ратуют как раз за то чтоб дети не имели сахорной зависимости, поскольку в будущем будут проблеммы.

Эдуард Самойлов

У нас нет сахарной зависимости. Я просто пошутил

Bc
Bcyjdfz

А почему женщине нужнее?

Эдуард Самойлов

Они любят сладкое

Bc
Bcyjdfz

Но сладкое портит фигуру. Так нужнее ли?

Эдуард Самойлов

Шоколад не портит. Пирожные, курица с майонезом и кетчупом. Пиво. Это портит

Bc
Bcyjdfz

Он ведь тоже сладкий. Это тоже углеводы.

Эдуард Самойлов

Он не настолько сладкий. В нем кофеин. Он заставляет работать мозг быстрее

Bc
Bcyjdfz

Мозг питает сахар, т.е.углеводы и в то же время от них толстеют.

Эдуард Самойлов

Это быстрые углеводы. От них не толстеют. Вот от пирожков, пива с чипсам , гиль поправляю ся

Ракиб Расулов

я черную шоколад люблю

Эдуард Самойлов

Вас еще не видели

Ракиб Расулов

нет

Эдуард Самойлов

Ну что сказать... Купите кофе. Пирожок. Моя со мной. Все отлично

Ракиб Расулов

ясно

Тамара Гончарова

Конечно, правильно!

Александр Мамедов

Вот это да! Дожили.

Наталья Тюленева

Ей тоже приятно....