Ве
Вероника

🍀Мне не понятно лишь одно, как я, как мы все, умудряемся заполнить свою жизнь таким количеством хлама, сомнениями, сожалениями, прошлым, которого уже нет, и будущим, которое еще не случилось, страхами, которые, скорее всего, никогда не сбудутся, если все настолько очевидно просто..🍀https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-3190.jpg🤷‍♀️https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-3164.jpg😉😁

Ответы
Ма
Марта

Совершенно верно. Радоваться каждому наступившему для нас дню и каждой мелочи , что приносит нам удовлетворение бытия.

Ве
Вероника

Благодарю,👍 Марта !🌷🌷🌷 🖼

Ма
Марта

Спасибо Вероничка. И вам желаю хорошего настроения и положительных эмоций в новом дне.

Ве
Вероника

Взаимно, Марта!!🙋‍♀️🤗🌷🌷🌷 🖼

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.🌈🌹

Виталий Кирпенко

Ещё было бы прекрасно сделать так. чтобы любая сволочь обходила десятой дорогой.

Михаил Гагарин

Браво! Советы очень полезные! Никому не помешают. 👏👍😁

Афина

почему хлама?все нужное)))

Ве
Вероника

Я не против,. складируйте)))

Афина

а зачем,,,само собой отваливается)))

Афина

ненужное

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Где-то у меня была его книжка. Хорошо когда это осознаём, поскорей бы всё продать без сожалея..

Вл
Владимир

Но защита не помешает.

Anatolij Dridzo

Золотые слова!

Ни
Ника

Однозначно ))

Ни
Ника

🌹🌹🌹🤗

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3266.jpg🙋‍♀️☺️🤗

Ни
Ника

Спасибо 🤗

Александр Галактионов

Океан тебя!)

Любовь Авдеева

👍🌺

Андрей Толстый

талант.