Фи
Фигаро

вот есть джентльменский набор,вино конфеты цветы...а мадамский набор бывает? такой?🖼

Ответы
Акира Куросава

Совокупность неоднородных предметов в дамской сумочке ... говорит о многом . как сапожнику мелкие складки на голенищах ...

Фи
Фигаро

а что по вопросу собственно?

Акира Куросава

бывает ... корабль ко сну отплывает ....

Фи
Фигаро

т.е. ответа у вас нет?

Акира Куросава

мой ответ - мелкие складки на голенищах )))

Фи
Фигаро

епать какой ты ..наверно бабы клюют на эту пургу

Акира Куросава

... И лишь, повзрослев, стала я понимать: —
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать... ))

Ел
Елена

У Вас на фото, это на девичник ... 😋 А если к джентльмену то: куриный бульон, малиновое варенье, пирожки ...🤧😷🤒🤕

Фи
Фигаро

нет..является к вам дама с половиной торта и початой бутылкой..

Ел
Елена

Надо спросить откуда её выперли ...

Фи
Фигаро

вот вот...очень много вопросов..и когда их задать..до или после секса.

Ел
Елена

Лучше сразу ...По ответам, может до секса дело и не дойдёт ... а дамочка дальше пойдёт со своим мадамским набором ...

Фи
Фигаро

дойдет..обязательно дойдёт...

Ел
Елена

Тогда берите, что дают, и не привередничайте, что всё почато ... 🤭🤭🤭

Тина Тим

Она пришла!!!!!!!! Одета в шлейф прекрасного французского аромата,вдыхайте она его принесла бесплатно🤷‍♀️💃

Фи
Фигаро

о дааа....обожаю как она пахнет...

Тина Тим

На данный момент Это "Бал в Африке" Байредо

Фи
Фигаро

интересное название..надо будет оценить в этуале

Тина Тим

На подарок чудно,редко кому не нравиться,у меня дочь привереда, очень деликатна в выборе запаха,второй раз забрала у меня.

Фи
Фигаро

тут же и от человека зависит..на каждом по разному запахи

Тина Тим

Это точно,запах тела свое делает

Людмила Львова

атласный пеньюар, комплект кружевного белья...пара пшиков любимого парфюма...вроде все

Фи
Фигаро

неплохо...жаль могу лишь представить

Вадим Иванов

Макияж, парфюм, декольте, чулки в сетку, туфли на шпильках и стринги "две веревочки".

Алла Аа

Наши наборы - это 2 сумки тяжеленные с продуктами для + мы с презервативами на ночь!

Фи
Фигаро

ммм...замечательно...)))

Алла Аа

Только это не мои слова, а народные, из женского ядовитого коллектива

Фи
Фигаро

дааа...у вас же усач есть)

Алла Аа

Там борода уже подросла)))))

Фи
Фигаро

ооо...щекочет вас...

Алла Аа

Мягкий такой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красивое белье, одежда, обувь. Причем , ежедневно. А вдруг случится мужчина.

Фи
Фигаро

снимаю перед вами шляпу мадам))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так поступают настоящие кошки.

Фи
Фигаро

браво !! мадам

Вл
Владимир

Конечно.Жидкость для полоскания рта,презерватив и жевательная резинка.

Ан
Андрей-Пушкин

Фигаро!
Как вам не стыдно!
Пол торта съел,
а теперь чего-то спрашивает )))

Фи
Фигаро

с початой...бутылкой

Ан
Андрей-Пушкин

С початой бутылкой и...
остатки торта с вами доела?

Фи
Фигаро

это уже другая история..

Ан
Андрей-Пушкин

Я знаю,
что это другая история....
ПРЕД-история не так интересна,
как её продолжение )))

Людмила Фризен

Водка,баночка грибов и маринованных огурчиков- корнюшонов...😁

Фи
Фигаро

какая прелесть👍

Игорь Николаевич.

Часто протухший пельмень, за которого стребовано будет дохуя!

Не
Нелля

Она ,сумочка и туфли на каблуке...по мере общения ещё кое что!)))

Не
Нелля

Тогда учите,как это делать,вносите предложения....

Фи
Фигаро

сразу говорю..я не умею...))

Ви
Викторрр

В переписке это конечно не то. А аот в реальности тройничок это вещь°°

Фи
Фигаро

вот и расскажи..

Не
Нелля

Давай колись....

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... Очень зависит от того , к какому М идёшь в гости.

Фи
Фигаро

к любовнику...

~E
~ Eva Lansca ~

Я покупаю вкусняшки !

Екатерина Фролова

Сладкое мартини и сладкий торт, это набор Карлсона)))

Qqqq Qqqqq

это когда брюнетка, блондинка и шатенка радуют глаз

Людмила Воткаленко

Это торт, а не конфеты))), фрукты, сыр и колбаса)))

Фи
Фигаро

вирус?

Людмила Воткаленко

Не знаю, я сразу подумала, что ворожит кто-то, не может так быстро это начаться, тоже как-то работала в Евпатории, так же было- все хорошо, никаких проблем и вдруг - такое, тогда, женщина с работы так сказала, почитала молитвы и всё прошло. Думаю, что мой бывший никак не может смириться, у него был вчера день рождения, а я не поздравила.))

Фи
Фигаро

))))))))))))

Людмила Воткаленко

Он болеет и злится на меня, говорит- ты цветешь, а я болею, ты в этом виновата)))

Николай Сороченко

просто хандра

Та
Татьяна

А где остальной торт?И вино наверное выпито?)))

Фи
Фигаро

вот...отличный вопрос..))

Лева Правая

Шпильки чулки, прическа, парфюм и вкусная еда

Фи
Фигаро

да...оно...

Гармония Россия

В зачет только тортик своего приготовления))

Фи
Фигаро

всем понравилось..

Гармония Россия

Умница, ведь это не каждому дано. Наши бабушки с детства учились с тестом дружить.

Фи
Фигаро

я покупал готовые смеси...

Гармония Россия

Ну, тоже вкусно выходит. А вообще, на картинке у тебя идеальный женский набор. Я бы только мартини заменила на коньяк. Личные предпочтения. Да и встречающей стороне приятнее😋

Фи
Фигаро

))👍

Иван Чемезов

🤔а ведь и правда!!! Ни разу не слышал о таком

Фи
Фигаро

вооот...нет определенного...всё подряд..

Иван Чемезов

Ну что ж подискусируем что в него должно входить!?

Фи
Фигаро

нет..с тобой не хочу...

Иван Чемезов

Какие вы обидчивые 🤣...