Елена Мартынова

Я выплачиваю кредит украинскому банку "Дельта" кредит,регулярно?Но мне ,так же регулярно звонят.Что делать?

Ответы
Светлана Иванова

Если вы не нарушаете условий кредитования, и своевременно выплачиваете кредит, ни на день его не задерживая, то при звонке попросите оператора представиться, скажите, что разговор записываете и будете обращаться в прокуратуру! Иногда это помогает. Хотя, если украинский... у них же вообще нет законов и мозгов! Сочувствую!

Евгения Билинчук

Послать. И больше никогда не связываться с банковскими кредитами. Подписывая договор в банке вы подписываете себе смертный приговор. Вы это понимаете. Мало ли что случись и ваш кредит будут расхлебывать ваши близкие. всегда помните об этом.

Елена Мартынова

Да,с Вами согласна

Мистер-Х Мистер-Х

Сыграйте роль автоответчика, говорите быстро и не заикаясь от страха :Вы набрали не верный номер, пожалуйста проверьте его еще раз и перезвоните 😂😂😂☎️📞

Мистер-Х Мистер-Х

Может быть и так, попробуйте ,если позвонят, накаутируйте тех ребят😄

Елена Мартынова

СПАСИБО...

Мистер-Х Мистер-Х

Удачи..

Сергей Калашников

Леночка! Попробуй взять гражданство США. Украина им должна ого сколько. Твой кридит пойдёт в счёт погашения их же кредита перед США.

Елена Мартынова

МУДРЕНО...НО СПАСИБО )))

Игорь Nадел

ты в другом государстве живешь....может быть обман...если есть значит подай заявления в полицейский департамент...

Наталья

Я не беру кредитов,а если бы пришлось-взяла бы в СБЕРБАНКЕ,это проверенный в России банк

Елена Мартынова

Я тоже не любитель кредитов,так получилось.

Наталья

Если не хочешь-не возьмёшь и не получится "так получилось"

Елена Мартынова

У меня сестра работала в банке, у них планы,мы взяли не кредит а рассрочку.Банк сбежал с Крыма,потому и проблема....Которую я уже решила,по своему......

Наталья

Зачем платить сбежавшему банку ?Сбежал-значит ег нет !

Елена Мартынова

Вот и я теперь решила не платить

Наталья

Молодец !

Лена Ф

Звонят с претензиями что не платите или новый предлагают? Суть вопроса не увидела.

Елена Мартынова

Говорят,что у меня долг и требуют срочной оплаты,хотя до этого работник банка подтверждал платежи.

Лена Ф

Не обращайте внимания тогда на звонки.

Елена Мартынова

Стараюсь

Лариса

поменять симку...и будете спать спокойно..поверьте мне..пройденный этап 😊

Азамат Салимов

не плати и перестанут звонить когда у них денежки та телефоне закончатся

Елена Мартынова

СПАСИБО

Роман Молчанов

Сходить к ним и поцеловать каждого без исключения,тогда,точно отстанут!!!

Юрий Пеший

нах пошли если в россии....но надо с юристом адекватным пообщаться...

Людмила

"Еще один звонок и я обращаюсь в прокуратуру". Мне помогло, отстали

Елена Мартынова

Я так тоже сказала,через месяц опять звонок.Еще я пригрозила ,что не буду оплачивать вообще,если будут доставать.Жду ,что будет дальше.

Мистер-Х Мистер-Х

Запишите их звонки на диктофон и сами их шантажируйте, исчещнут и следа не останится, а сами ещё отдельно им скажите, что щаявление в прокуратуре

Елена Мартынова

Спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

Удачи))

Елена Мартынова

Спасибо

Вениамин Поликарпович

пошлите их в жопу.... прямым текстом, они по другому не понимают

Altyn Omarova

Узнавать, звонить в банк, если не то, то уже судиться с банком.

Елена Мартынова

Спасибо

Altyn Omarova

Пожалуйста, всегда готова помочь советами

Елена Мартынова

ОК)))))

Altyn Omarova

Счастливо

Валентин Витальевич

свалить в Россию как это многие Ваши беженцы и сделали ....

Юрий Жуков

скоро россия возьмет украину и хана вашему кредиту

Елена Мартынова

Спасибо

Алексей Дмитриев

поставь приятный мелодию на телефон и наслаждайся

Владимир Полубоярцев

Перестать платить, может и звонить перестанут

... Рус

Переезжайте в РФ,банк забудет о кредите.) 😊

Алексей

О это кошмар , с теми сволочами связываться