Людмила Головач

Интересно.а нынче все здоровые парни в армию идут с удовольствием .а их родители не пускают?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вы должны помнить,что девушки раньше не хотели дружить с парнем,если он не служил в армии.Их считали больными и дефективными.Родители,которые не пускают своих сыновей в армию,лишают их стать мужчинами.

Бр
Бродяга

В этом году пятнадцать девушек поступило в лётное военное училище, а желающих были тысячи. Еще два - три года и от пацанов отбоя не будет в военкоматах.

Людмила Головач

народятся

Ольга Литвинова

Не все парни идут с удовольствием, а вот родителя не отпускают- однозначно! Родителям страшно! Страшно потерять ребёнка за нехренделать.

Людмила Головач

ну сейчас вроде мирное время у нас во дворе двое вернулись красавцами,а уходили заморыши какие-то-всего за год.

Анатолий Гусаров

всё дело в политике правительства,а не в родителях

Vladimirs Cucukins

Должны бы. И если нед - родители убоги, как минимум.

Людмила Головач

понятно

Серик Колганатов

защищать родину-это долг каждого

Виктор Нагибин

Зря, будут сидеть у них на шее.

Виктор Нагибин

Превратились в мужчин.

Людмила Головач

наверное да

Сергей Фадеев

где вы прочли такие сказки

Людмила Головач

на лавочке

Сергей Фадеев

да вот там то и есть такие сказки-без сомнений

Надежда Шустова

матери против

Надежда Шустова

так я заявление писала как мать -одиночка-так бы в чечню увезли бы

Людмила Головач

да тогда было опасно служить