Любовь Миронова

Льёт ли тёплый дождь,падает ли снег...какое проявление природы вам больше нравится

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

У Осени характер – не подарок,
Она игриво обнажает плечи,
Потом пришлёт пустой конверт без марок,
С намёком, будто время всё же лечит.
Она войдёт без стука и стеснений
В чужую душу, где её не ждали,
Натянет ловко струны отношений,
Чтоб всем сыграть мелодию печали.
Она пройдёт по мокрому бульвару
Почти нагая… Рыжий лист уронит…
Мой друг, поющий песни под гитару,
Будь милым, и она тебя не тронет.

Анатолий Гришков

Моя любимая песня! Когда-то , на районном пионерском слете, я пел ее на сцене вечернего концерта, играя на баяне! Меня просто носили на руках! Сейчас , вспоминая, удивляюсь, ведь это вполне взрослая песня, даже никто и не заикнулся о запрете. Тогда как раз был в состоянии первой любви!

Анатолий Гришков

У нас даже в армии желание спрашивали , и в 50% случаях шли навстречу!

Любовь Миронова

Теперь этого нет...

Анатолий Гришков

Не хорошо!

Любовь Миронова

Согласна

Со
Солнышко.

Солнце, ветра нет идёт теплый летний дождь. И ты с любимым на планете любви вдвоём. Озеро в котором вода такая светлая и тёплая как парное молоко. Зелёная нежная, нежная трава и кругом птицы поют. А ты стоишь на берегу этого озера взявшись за руки и тебе так хорошо и спокойно на душе.

Кот Ученый-Чтец

Мне больше падающий снег, не знаю почему, но нравится с детства запах снега, и когда снежинки падают на ладони и лицо, и покалывая приятно тают насовсем. оставляя лишь мокрый-влажный след. 🤗

Кот Ученый-Чтец

СПАСИБО ВАМ ЗА СНЕЖИНКИ!!!🤗 😇🌹 👌 🤝

Олег Соколов

Глупый вопрос................ Всё зависит.. от твоего.. состояния на данный момент.. если - счастлива... так по хер.. дождь или снег.................... а если тебе фигово - то и любой солнечный день не мил.

Любовь Миронова

Это слова из песни Ободзинского😂

Олег Соколов

И чё???????????????

Олег Соколов

Он не человек???????? Не сумел херню придумать.. лапушу на уши вешать.

Valentina Pakshina

Мы всегда ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна! 🌹 🌹 🙂

Александр Алексеев

при чем тут погода-это моя МОЛОДОСТЬ:...я в подъезде против дома твоего стою, жду, что ты пройдешь а быть может нет, стоит мне тебя увидеть, О!!! и как я счастлив....

Любовь Миронова

Значит по ночам в тиши писали стихи😂

Александр Алексеев

конечно, особенно, когда в перый раз

Владимир Безручко

Да любое ..... когда держусь на ногах , даже когда упал , и сам смог подняться ! .... люблю дождь , плащ трость в руке , и один на улице ..... , можно в тайге ....

Владимир Безручко

Наверное лучше переход из одного состояния природы в другое .... , вот эта незавершенность , неоконченность действия .... , вот тонкость перехода ... нет , я не смогу объяснить ....

Баба Яга

Желтый лист осенний вьется в небесах

О тебе мечтаю я в своих мечтах

Я все чаще вижу этот странный сон

Ты со мной танцуешь, ты в меня влюблен...

Надежда Колумбова

И снег в котором можно поваляться и дождь под которым можно постоять и капли попадают тебе на лицо и постепенно ты промакаешь. Это так здорово

Александр Шевелев

Для меня однозначно снег. Причем это должны быть крупные его хлопья и в тихую, безветренную погоду. И еще вечером при свете огней. 😊

Любовь Миронова

Где-то вдали...❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Viktor Dratch

Все зависит от того как это явление воздействует на Вас и тех кто Вам дороги. Человек существо суективное...

Александр Фомичёв

нукогдамокву назсердцем россииаунасмочевойпузырь льеткаждый божий день тоэто врятликомупонравится

Эдуард Чистяков

Мы с тобою у подъезда твоего стоим !! ЖДЕМ СУБТРОПИКИ ПОРА УЧИТЬСЯ ЛЛЮБИТЬ ДОЖДЬ !! ДА И ЛЮБУЮ ПОГОДУ !!

Любовь Авдеева

И дождь, и ветер, и слякоть или мороз и снег...всё люблю! До самозабвения! Только бы на свежем воздухе!!!

Сашенька

У природы нет плохой погоды... Люблю и теплый дождь и белизну снега...Чувство чистоты в обоих случаях.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У природы нет плохой погоды. каждая погода благодать, и далее по списку.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БОЛЬШЕ НРАВИЛСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС - В.ОБОДЗИНСКОГО- любимца всех Женщин Советского Союза!"

Любовь Миронова

Замечательно,так снег или дождь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Из 2х явлений природы - на меня большее впечатление произвело 3 очаровательное явление - блондинка, с оголённым правым плечом!"

Любовь Миронова

Так снег или дождь

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

🌦️ 🌈 ❄️ ⛄ 🌩️ ⛈️ 🌨️ 🌧️ ☀️ ☄️ 🌤️

Любовь Миронова

Полигамность...замечательно

Юрий Буторин

Когда тебе дают понять: "Не ходи под окном, не колупай замазку!", любая погода - мерзость.

Любовь Миронова

Грустно...

Юрий Буторин

Да, лучше постоять в подъезде против дома её... всё-таки не май месяц.

Любовь Миронова

Вы,злой..

Юрий Буторин

Какая песня в вашем вопросе, такие и слова. Вам не будет стыдно за ваши оценочные суждения, если я окажусь добрым на самом деле?

Юрий Буторин

ВОСТОЧНАЯ ПЕСНЯ
Льет ли теплый дождь,
Падает ли снег,
Я в подъезде против дома твоего стою,
Жду, что ты пройдешь... Ну и что злого в этих словах?

Любовь Миронова

Любая погода -мерзость...а в прочем ,готова извиниться,это ведь ваше мнение..

Юрий Буторин

Нет, это мнение поэта и иеросхимонаха Оптиной Пустыни имеющего необычное имя Оне́гин Юси́ф оглы́ Гаджикаси́мов - он автор слов этой песни.