Даниэлла Радзивилл

У меня был странный сон. Ко мне во сне пришла женщина и попросила пустить пожить свою родственницу (но я их не знаю вообще) , но у меня вроде как места не было. Я полетела по воздуху к родственнице, которая очень добрая и у нее места много. Но к моему великому удивлению она категорически отказала. И я проснулась в какой то на нее обиде. Но как проснулась, вспомнила, что 11 лет назад эта женщина умерла и ей было в то время 90 лет. Чтобы означал этот сон?

Ответы
Muza

Если Ваша умершая родственница к себе не пустила, это хорошо, а вот у Вас места не было, кто-то нуждается в вашей помощи, или участии, но , скорей всего, лучше для нег будет, если он со всемит проблемами справится сам. Но Ваша забота говорит о Вашем желании помочь, посовувствовать, это Вас с родственницей сближает мысленно. Может, Вам как раз надо подумать, кому из родных, нужно Ваше участие.

Даниэлла Радзивилл

может быть, вы и правы но я сейчас далеко от всех

Muza

просто пообщайтесь, узнайте, как у кого дела. Я однажды спросила подругу про одну молодую женщину из нашего села, как она, вспомнив, как её бросил парень и она одна воспитывает ребёнка. До сих пор не пойму, почему я о ней в тот момент вспомнила, и подруга пишет, что у подруги всё хорошо, она уже давно замужем, и у неё ещё родились дети, а этот парень, что её боросил, на прошлой неделе разбился.

Даниэлла Радзивилл

ДАЛЕКО Я ОТ ВСЕХ И НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ НЕ У ВСЕХ МОИХ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ А ЗВОНКИ ЗДЕСЬ БЕРЕТ МОБИЛА ПЛОХО

Максим Jw

Даниэла, добрый вечер 🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Даниэлла Радзивилл

вОТ Я СЕЙЧАС ОТДЫХАЮ НА МОРЕ- ЕМ СПЛЮ, КУПАЮСЬ, ЗАГОРАЮ- НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ЗАЧЕМ КО МНЕ ПРИШЛИ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ, НО К СЕБЕ Я ИХ НЕ ПУСТИЛА, ВРОДЕ КАК МАЛО МЕСТА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, НО ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ ПОЛЕТ ПО ВОЗДУХУ ЕЩЕ И К ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ, КАК ВСПОМНИЛА УТРОМ, УЖЕ 11 ЛЕТ КАК УМЕРЛА?

Надежда Патракова

Если сон был яркий, запоминающийся, то это знак. Разгадать его под силу только Вам. Со временем поймёте почему он снился. У меня так часто бывает. Может эта ваша родственница показала вам, что нельзя принимать чужих людей. Оглянитесь, кто к вам в друзья набивается на этом вашем острове кроме чаек

Даниэлла Радзивилл

но вот я их на лицо не помню помню, что мать и дочь и дочери негде жить несколько дней. Наверное, если меня будут просить пустить в дом мать и дочь или только дочь, не пускать?

Надежда Патракова

Не принимайте все буквально. Они во сне в дом просились, а в жизни могут просто на улице пристать. Или в подруги навязываться

Даниэлла Радзивилл

в общем, ни с ками незнакомыми бабами не общаться, не разговаривать, в дом к себе или в квартиру не приглашать

Надежда Патракова

Можно и так😀

Даниэлла Радзивилл

поняла спасибочки

Лю
Любаша

А какая женщина умерла, та что приходила просить, та что хотела остаться, или та что не приняла?

Даниэлла Радзивилл

та, что не приняла

Лю
Любаша

Ну и правильно. Она знает кого принимать

Видмет Лапатыч Бизульо

Спеши творить добро сама, а не за счёт мёртвых родственников. Или вааааще не твори

Владимир Н

То, что вы смотрели сон одним только глазом. Смотрите обоими.

В.
Владимир .

К вам пытается кто то присоединиться, умирать вам ещё рано!

В.
Владимир .

Как же я вам её определю? Сходите на плановое обследование. Меня супруга раз в пол года гоняет

Даниэлла Радзивилл

я не разу не было ни на каких обследованиях, я и к врачам то не ходила со времен прививок

В.
Владимир .

Тогда не удивительно что такой сон приснился. Мой отец полтора года не хотел к врачам сходить, через год его не стало!

Даниэлла Радзивилл

А вот моей прабабушке 104 года и она терпеть не может врачей, а ее младшая сестра даже пальчик поранит, бежала к врачу и умерла в 89 лет. Так что не всегда врачи что-то могут определить и еще в провинции. Может, в Питере, в Нижнем или в Москве могут что-то определить. А вот тут у нас есть муж с женой примерно 35 лет оба врачи общие. Муж заболел воспалением легких , а жена его не смогла ни определить что у него за болезнь и ни вылечить так через неделю и умер

В.
Владимир .

Жизнь ваша, вам и решать что с ней делать.

Вера Сергеевна

Пожелание родственницы дожить и Вам до 90 лет и не меньше !

Вера Сергеевна

Нет спора .Подумалось :не плохо звучала бы и полная фамилия ...Но Ваше решение -паспортистка и впрямь не при чём !

Даниэлла Радзивилл

А тут не паспортистка решала, а в ЗАГСЕ директор= ей писала заяву, потом через месяц пришла и мне вручили паспорт. И мама тоже также, и сестра. Но если захотим, чтобы было как в свидетельстве, то просто нужно падать заяву и копию свидетельства и будут другие паспорта. Вот старшая сестра Изабелла, когда собралась замуж за канадца, то поменяла паспорт и взяла фамилию , как в свидетельстве. Там немного не так с фамилиями, там фамилию мужа )если хотят) записывают первой, а потом идет твой девичья фамилия. После развода остается только она, выдается другой документ. Но там главный документ не паспорт российский а именно свидетельство о рождении. А полная фамилия эта в России = одно неудобство. Вот едешь за границу или даже в Крым (у нас тут коттедж у моря, я сейчас как раз тут) ну, тебя разглядывают с повышенным интересом и даже приставляют почти к твоему лицу какую то штучку с экранчиком, будто прямо как на шпиона какого то.

Вера Сергеевна

Внимание проявляют "к старине глубокой" .Здесь без обид !

Даниэлла Радзивилл

нет, просто сравнивают твое лицо с тем. что у них там есть наверное на всех у них там досье. в интернете, В 13 году когда мама ехала в крым тоже наши на нее (не знаю, может на всех( такую штуку направляли, украинские даже и мое.документы не проверяли, просто прошли с собачкой и все. И когда назад ехала и в 13 и в 14 тоже самое. Вот с ней в купе ехал из Баку в Москву на день рождение к племяннице в сумке у него конфеты торт игрушки. Украинцы пропустили вообще без проверки, только прошли с собачкой, наши его три раза проверяли раздевали вообще догола все игрушки протыкали, все конфеты размяли и торт. В общем он все выкинул и приехал одетый но без подарков

Вера Сергеевна

Всяким мир "богат " на то и обстоятельства для этого" богатства "

V-Враг Незалёжности - Z

могу сказать что что=то нехорошее ждет вашу родственницу

Даниэлла Радзивилл

Родственница эта давно умерла в 2008 году, а вот тех, кто ко мне приходил, я вообще не знаю

V-Враг Незалёжности - Z

главное что не вас звала

Даниэлла Радзивилл

она вообще никого не звала, она отказала приютить ту девушку, мать которой просила, чтобы ее приютили на 1-2 дня

V-Враг Незалёжности - Z

это хорошо что отказала.

Даниэлла Радзивилл

СПАСИБО, ЗНАЧИТ, ПОМИРАТЬ ЕЩЕ РАНОВАТО, ЕСТЬ У НАС ЕЩЕ ДОМА ДЕЛА

Nikola Mahkov

-наверно родственик нуждается в вашей помощи!--😱

Не Я

правильно что отказали. звала с собой

Даниэлла Радзивилл

Но ведь она отказала мне приютить не меня, а девушку на 1-2 дня , мать которой просила меня. Я бы их пустила пожить, но негде было у меня. И эта родственница умершая мне снилась для 3=4 назад тоже, но сон был хороший, вот только не помню толком, но хороший. Кого она звала- меня или ту девушку незнакомую?

Не Я

но обратилась же она к вам. и хорошо что у вас не оказалось места

Даниэлла Радзивилл

Но женщина с девушкой не мертвые, а живые были. Я просила, да, но не за себя, а за них. И это я полетела и они со мной полетели, но летели не очень высоко, так как птички, над землей. Я очень удивилась, что отказала она. Это вообще нонсенс, подумала я. Проснулась и вспомнила, что она умерла 11 лет назад.

Не Я

ну не знаю

Антон Суворов

она тебя не пустила на тот свет

Даниэлла Радзивилл

Но я же не для себя просила а для девушки с женщиной которых я вообще не знаю

Антон Суворов

кто знает у меня тоже было что то в этом роде

Даниэлла Радзивилл

ну спасибо, значит, умирать мне пока рановато, есть у меня еще на этом свете дела

Антон Суворов

это точно

Оленка

Она просто проверила вас.

Даниэлла Радзивилл

а что проверила?

Оленка

Навестила

Даниэлла Радзивилл

а ну спасибо

Ирина

смерть не впустила в дом

Даниэлла Радзивилл

спасибочки

Ирина

Пусть все будет-хорошо!

Даниэлла Радзивилл

спасибо

Ирина

ок

Даниэлла Радзивилл

Я только сейчас поняла этот сон. Вот вчера уо мне приходит сосед и говорит, что просится од на женщина, пожилая, чтобы я ее пустила в жом к себе пожить. Ну, у меня на верхних этажах в доме никто не живет, а я одна и там все для проживания есть. А мне бабушка 16 мая в ее день рождение дала для дела (мне нужны были на 1 октября) 3000 евро по 500 евро 6 бумажек. Перед тем, как она мне их дала, я купила новый монитор. Мне к нему дали 2 бумажки (там когда купила и роспись и печать, но они были степлером зажаты и очень клейкие. Потом, когда бабушка мне деньги дала, я их положила в сумку, но видно мимо отделения сумки для документов а они попали между двумя липкими бумажками и заклеились. В этот день отмечали рождение бабушки, вставляли нам наверху 2 окна, которые вбил сильный ветер. Когда бабушка уехала, я денег не обнаружила. Думала, что или потеряла или украли. А когда сказали про старую женщину, я на первом этаже устроила уборку и все ковры пошла выбивать, а мусор (в котором оказалась и эта бумажка с деньгами) выбросила в мусорное ведро. Но когда сегодня пошла выбрасывать мусор, то обнаружила что бумажка расцепилась и деньги вылезли наружу. А старая женщина никакая ко мне не пришла ни вчера ни сегодня. Я очень рада, что деньги нашла. Но я бабушке не говорила, что потеряла, чтобы она не расстраивалась, а просто попросила, чтобы мне прислали работу прямо в Крым по интернету и уже за 2,5 месяца больше 100000 заработала. Теперь, когда нашла, экономить ни на чем не буду. Вот ведь сон в руку- пришли ко мне проситься, а у мен места мало, деньги нашла, а женщина старая ей вроде как сказал сосед 89 лет так и не пришла и сосед был и очень удивился что она не пришла, потому что кто-то за нее у него просил чтобы именно я ее пустила пожить у меня

Ирина

ДАНЯ..АНГЕЛ сильный у тебя!Правое плече гладь...ТАМ он сидит....

Даниэлла Радзивилл

спасибо погладила до сих пор в шоке. Но вот жарко а я вчера к вечеру приболела кашель голова болит и насморк. Я пошла набрала листьев шелковицы сделала настой его пила и им рот полоскала все прошло только насморк остался. Сны какие вещие бывают. Вот если бы не сказал сосед что кто то ко мне придет (а тут вообще по домам не принято ходить даже соседям= позвонят в калитку, выйдешь и там с тобой разговаривают) то я бы ковры не выбивала и не нашла деньги.

Cергей Плотников

Ни чего,забей и забудь

Михаил

Заблудившаяся душа))

Даниэлла Радзивилл

и что делать?

Михаил

В церковь сходить,свечку поставить))

Даниэлла Радзивилл

ГДЕ Я СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ТУТ ЦЕРКОВЬ. Я НА ОСТРОВЕ В МОРЕ И ТУТ ЦЕРКВЕЙ РЯДОМ НЕТ. ВОТ ТОЛЬКО КОГДА ПРИЕДУ ДОМОЙ, ТАМ И СМОГУ СХОДИТЬ

Михаил

Ты-Робинзон,что-ли)))

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ, ВОТ ЦЕРКВИ НЕТ

Михаил

Тогда надо познать,таинство молитвы))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Crash Test

вам пиздец

Даниэлла Радзивилл

Я сейчас посмотрела, они не похожи, у Марии очень длинный нос. Но родились они почти одновременно, поэтому одеты и причесаны по моде тех лет

Crash Test

я не сильно вдавался в сходство внешности, из далека просто похожа, может меня уже зрение подводит...Лиза Тюдор?

Даниэлла Радзивилл

Да, Тюдор не наша Петровна. Так одеты одинаково и причесаны. Если мода, так они все там друг на друга похожи. Ведь портретисты старались угодить своим моделям, а Марию Стюарт все признавали красивой очень. А вот Лиза была некрасивая и рыжая.

Даниэлла Радзивилл

А Петровну все рисовали только с одного бока. Таков был приказ, потому что с другого бока ее профиль был намного хуже. И если кто ее рисовал не так, то его наказывали и портрет уничтожали, поэтому все портреты, даже конные, показывают нам только в профиль с одного бока

Crash Test

Ну рыжая все в папашу...
на счет красоты ну на вкус и цвет...