Mi
Milana

"То что было моим, снова будет моим, но только тогда, когда я этого захочу! " Уверенность в себе, помогает в жизни вам?

Ответы
Canis Lupus

Помогает. Только фраза не подходящая. "То что было моим(уже потеряно),снова будет моим(зачем возвращать?),но только тогда(лучше никогда),когда я этого захочу( еще и этого хотеть?)!" Т.е. то что потеряно стремится вернуть и еще этого хотеть? Где тут уверенность? Лучше,намного лучше можно найти при желании и уверенности в себе.

Николай Серегин

Не скорби об утраченном, ибо все, что утеряно навсегда есть жертва, жертва духа, либо способного перенести обиду, нанесенную в испытание, либо страдающего от того, что не он обладатель, а некто, может быть в силу ущербности своей даже не осознающего, чем обладает.

Пан Стефа́н

Уверенность в себе конечно же помогает. Только Ваш пример не годится. В нём звучит не уверенность в себе, а самоутешение и самообман. Так ребёнка утешают, когда он теряет игрушку. «Не плачь, она обязательно найдётся и к тебе вернётся. Никуда не денется».

Св
Света

У меня самообман..

Каляева Ирина

Да помогает. Сын как то тестировал меня - говорит, что у меня зашкаливает эта самая уверенность и требовательность.... Давай уменьшим показатель уверенности, что будет? Посчитал и говорит - тогда не выживаешь... Вот так - все по научному у наших детей!

Mi
Milana

🙂

Michael Myers

Это описана не уверенность а самоуверенность граничащая с самомнением как у Цезаря и эгоцентризмом в купе с эгоизмом, а это уже клиника. Всем известно что с такими людьми становится и как они кончили. Гитлер Наполеон Тамерлан Цезарь итд.

Mi
Milana

Их связывала шизофрения

Michael Myers

Шизы у них не было. Не говорите ерунды.

Fox

хах, моя самооценка, недалече, как позавчера, только-только начала выбираться с уровня канализационного люка. так что, какая в жопу уверенность, о чем вы говорите?))

Елена Михайловская

Это не уверенность в себе,а дешёвые понты. То,что было моим,в одночасье может стать чужим. Когда захочется вернуть,понимаешь,что поезд ушёл.

Александр Перекрестенко

Быть уверенным в себе, хорошо, но итог не всегда положительный!!! В основном да! Всегда надо стремится, к достижении цели!

Виталий

Если от вас ушел муж вашим он уже не будет ни когда..как бы вы не захотели..Это уже не уверенность а самоуверенность..

Mi
Milana

Вчитайтесь внимательно. Если бы речь шла о живом существе, то второе слово в вопросе было бы " кто"

Виталий

Я не про то кто или что..

Хххххх Хххххх

уверенность в жизни~это когда ты уверенно.снимаешь трусы перед кем~то,будто делаешь это наедине с собою😊

Mi
Milana

Интересно... А если трусики не носишь?

Хххххх Хххххх

ой баатюшки😱,это ж не интересно,никуда не годится тоже,надо хоть на такой случай надевать😀

Mi
Milana

На какой такой?

Хххххх Хххххх

на тот,который их надо снимать🤔

Хххххх Хххххх

Милана мур😺

Тина Тим

Прекрасно . Очень помогает. Надо верить в себя и не прогибаться не под кого.Придут и еще что нибудь принесут.

Екатерина Вероне

Уверенность в себе может и много чего испортить, но так-то да, конечно помогает. Всё зависит от ситуации.)

Ал
Александр

Ещё бы! Это основная черта руководителя. Без уверенности невозможно жить. Люди это прекрасно чувствуют.

Семён Макаров

Да выгребал не раз на этом говорили не выйдет говорили здохнешь не смогешь мне это только допстимул

Александр Максимов

Уверенность в себе без Бога это гордыня и к сожалению в таких случаях поезд уходит

Юрий Дударев

То что вы написали в первом предложении это эгоизм... а эгоизм это не уверенность.

Mi
Milana

👍

Синигами

Уверенность должна быть чем то подкреплена!! а чем закреплена ваша уверенность?

Ал
Александр

О как! Это какой такой уровень уверенности должен быть в себе? Уровень - Бог!

Василий Комышний

нужно подумать. С праздником тебя. Любви и счастья) 🌷 🥂 💐 💋

Василий Комышний

это не имеет значения. Шезлонги стоят. Значит когда-то загорают в этой глуши ведь))

Mi
Milana

Ну да

Василий Комышний

вот вопрос: кто в такую глушь ездит?)))

Mi
Milana

Удивительно, но приезжие в основном русские. По этому и сурово так.

Василий Комышний

))))))))))) 👏 😙

Се
Сергей

То что "было", означает что "уже не стало" и к тому же не ко всему применимо...